Любава

Я не терплю поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают.
📝Томас Эдисон. А у вас сколько способов которые не работают?

Ответы
Сергей Пастухов

У Томаса был большой штат. Я же в своих способах сильно ограничен.

Любава

Но все есть..для меня например не работает - мотивация

Сергей Пастухов

По правде "не вкуриваю" Вашу задачу.
Для меня мотивацией могут быть способы, которые уже работают! И с их помощью открываются те, которые не работают.. Ну да, невнятно как-то, Не пытался раньше облечь в слова этот процесс.

Любава

а для меня это не мотивация

Сергей Пастухов

Ну надеюсь вы сами разберетесь как быть с мотивациями.
А с моими "поражениями" я легко мирюсь. Ибо суета они.

Любава

Да все суета, вы правы

Сергей Пастухов

Удач. 🌻

Ирина

Не Эдисон, сдаюсь сразу)

Ван`ия ( Губерния Московия )

мульен

Игорь

Один.

Владимир

😁

Любава

☺️