Секен Алипов

Елена, как живётся простому народу после развала СССР.У каждого свое мнение.Хочу услышать.

Ответы
Елена Elena

Кому как ) Конечно присутствует ностальгия по советскому времени, но это, скорее всего потому, что на тот период приходилось наше детство. И кроме того, за нас все было продумано наперед. А сейчас самим приходится думать о себе, своем будущем и заботиться о своих близких. Но, я думаю, вряд ли бы хотела вернуться в прошлое.

Секен Алипов

Вот вы молодчина,Елена. Вы конечно постарались подробнее написать про наш родной и могучий СССР.

Елена Elena

имела ввиду, что сейчас все не так, но это не значит, что хуже, просто по-другому, больше самостоятельности и возможностей совершенствоваться )))