Евгений Бригг-Снежин

Коль жалкие люди - фомы неверующие по своей свободой воле выбирает отречение от Бога, - высшего Блага для всех, - те продолжат опять учиться духовной Любви, оставшись на второй год... Но так хочется, чтобы все мы, земляне, сдали экзамен на человечность - и на отлично!? Братство счастливых!?

Ответы
Не
Неизвестно

Чтобы научиться подлинной любви, достаточно выучить, принять и соблюдать, всего 6 заповедей Божьих, которые Бог написал, для правильной, честной и мирной жизни людей на земле, (Исход 20:12-17). И если бы все люди это соблюдали, то ни войны, ни тюрьмы и никакого зла, между людьми небыло бы, и естественно - соблюдали бы и все остальные заповеди. ( Вот, я предлагаю вам сегодня благословение и проклятие: БЛАГОСЛОВЕНИЕ, ЕСЛИ ПОСЛУШАЕТЕ ЗАПОВЕДЕЙ Господа, Бога вашего, которые я заповедую вам сегодня, А ПРОКЛЯТИЕ, ЕСЛИ НЕ ПОСЛУШАЕТЕ заповедей Господа, Бога вашего, и уклонитесь от пути, который заповедую вам сегодня, и пойдете вслед богов иных, которых вы не знаете. Второз.11:26-28), "НО ОНИ СКАЗАЛИ НЕ БУДЕМ". (Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "НЕ ПОЙДЕМ". Иеремии 6:16)

Евгений Бригг-Снежин

Все, кто любят Поэзию, - мои братья и сестры, вне зависимости от национальности.

Не
Неизвестно

👍

Не
Неизвестно

Чтобы научиться подлинной любви, достаточно выучить, принять и соблюдать, всего 6 заповедей Божьих, которые Бог написал, для правильной, честной и мирной жизни людей на земле, (Исход 20:12-17). И если бы все люди это соблюдали, то ни войны, ни тюрьмы и никакого зла, между людьми небыло бы, и естественно - соблюдали бы и все остальные заповеди. ( Вот, я предлагаю вам сегодня благословение и проклятие: БЛАГОСЛОВЕНИЕ, ЕСЛИ ПОСЛУШАЕТЕ ЗАПОВЕДЕЙ Господа, Бога вашего, которые я заповедую вам сегодня, А ПРОКЛЯТИЕ, ЕСЛИ НЕ ПОСЛУШАЕТЕ заповедей Господа, Бога вашего, и уклонитесь от пути, который заповедую вам сегодня, и пойдете вслед богов иных, которых вы не знаете. Второз.11:26-28), "НО ОНИ СКАЗАЛИ НЕ БУДЕМ". (Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "НЕ ПОЙДЕМ". Иеремии 6:16)

Евгений Бригг-Снежин

Все, кто любят Поэзию, - мои братья и сестры, вне зависимости от национальности.

Галина Смирнова

Человечности надо воспитывать своих детей,чтобы в жизни не были жестокими,лживыми и корыстными.Наше поколение не воспитывалось на Боге и были намного душевнее,добрее к человеку.