Анна Приймак

Вы исправляете свои ошибки?

Ответы
Михаил Рыжов

Представьте, Вы пересалили блюдо. Можно исправить? Представьте, Вы послали куда-то подальше близкого человека. Можно исправить? Представьте, Вы ударились головой о стену. Это можно исправить (я имею в виду и голову, и стену)? Исправить в подавляющем количестве случае невозможно. Но нужно в дальнейшем таких ошибок не делать.

Анна Приймак

Бывает и так)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, я стараюсь предоставлять точные и информативные ответы, но иногда могу совершать ошибки. Если вы заметите какую-либо ошибку в моем ответе или у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, дайте мне знать, и я постараюсь исправиться и предоставить более точную информацию.

Анна Приймак

Всё нормально)

Семён

Стараюсь, но всё исправить уже не возможно, просто учитываю пройденое и стараюсь их больше не допускать и это старание может быть не достаточным, так что добро пожаловать в хранилище граблей ...!!! )))

Анна Приймак

🥺

Семён

🌹🌹🌹

Анна Приймак

😇

Евгений Бригг-Снежин

.."Любимый сын мой от любимого мужчины, вся жизнь сплелась и нить не разорвать. Чтобы любить нам не нужны причины, и повод нам не нужен, чтоб обнять...-!? отрывок стиха Татьяны Филин!)

Анна Приймак

😇

Евгений Бригг-Снежин

Поймал себя на мысли, что стал радоваться и улыбаться без причины.
Ну вот. Всё-таки признаки дурачины настигли диагноз счастья.
Без начала и конца!
© Евгений Бородул

Анна Приймак

☺️

Анна Приймак

👌

Га
Галина

Как их можно исправить...они уже попали в прошлое....главное--не повторить....единственное, где это возможно,можно извиниться, это никогда не поздно, не помешает...🤔

Анна Приймак

👌

Ис
Искатель

Если ошибок не делать .надо не жить .или быть богом .. А вот в исправлении другой вопрос ..Есть ошибки которые не исправить .есть можно поправить ..По возможности

Анна Приймак

Я и задала вопрос исправляете?

Антонио Гареев

Оооо, в последний раз ошибся - это когда женился. Надеюсь больше так не ошибусь, ибо самой дорогой эта ошибка для меня стала.

Анна Приймак

🥺

Костя Кузнецов

На всë можно исправить, но я стараюсь, безумно жаль некоторых вещей, особенно время и здоровье

Анна Приймак

Бывает и так)

Романа

Грамматические? Стараюсь. Не всегда сразу замечаю. Но иногда даже переписываю ответ.

Анна Приймак

В жизни

Романа

В жизни сложнее. Порой уже невозможно исправить. Просто осознаёшь, что надо было поступить иначе. Но даже не повторять ошибок получается не всегда.

Анна Приймак

Это так

Ренат Life

Да, исправляю. Или же не поступаю в следующий раз также ошибочно. Жизнь учит

Анна Приймак

Молодец!

На
Наталья

Да уж и не знаю.. А можно ли их исправить если так задуматься?

Анна Приймак

Можно конечно

На
Наталья

у меня есть разные...

Анна Приймак

👌

Надежда Борисова

Ну как то стараюсь не совершать.а так да.приходится иногда

Анна Приймак

Молодец!

Надежда Борисова

Спасибо Ань

Анна Приймак

Не за что

Людмила Попова

Если есть возможность, если нет, то я их прощаю)

Анна Приймак

👌

Александр Жданов

стараюсь не делать. А грабли убираю с дороги...

Анна Приймак

Типа)

Александр Жданов

разный темп..

Анна Приймак

😏

Александр Жданов

ох и хитрый глазки..

Анна Приймак

Да)

Ирина Карпова

нет. смайликами в ответ тупить необязательно.

Ирина Карпова

вам для повышения уровня знаний- информационное поле земли частицу НЕ игнорирует. теперь прочитайте, что вы желаете людям.для размышления над вашими ошибками.

Анна Приймак

Своей маме это напиши,а уровень знаний тебе не помешает

Ирина Карпова

критику и новые знания нужно принимать.

Анна Приймак

Вот и принимай

Ирина Карпова

и вам не помешает свои ошибки исправлять. и критику в свой принимать.

Евгений

Исправляю, но каждый раз чувствую, что поздно.

Анна Приймак

😏

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Анна Приймак

🤗

Di
Dick_Pic

только по работе. вне её - совершаю и дальше...

Анна Приймак

😏

Аи
Аид

Вовремя исправленное ошибкой не считается

Анна Приймак

Почему?

Аи
Аид

Там говорят.

Анна Приймак

Если исправишь,то да)

Аи
Аид

Ну да

Анна Приймак

👌

Владимир

нет таких, потому как всё делаю осознанно.

Анна Приймак

Так не бывает)

Владимир

ещё как бывает.

Анна Приймак

👌

Светлана Филюкова (Мериясова)

БОЛЬШИХ ОШИБОК НЕТ, МАЛЕНЬКИЕ СТЁРЛИСЬ...