Катерина Д

Говорят самые лучшие мужики, родом из Пензы. Почему?

–4
Ответы
Александр Рюрикович

Мой сын служил в Пензе. Приезжал к нему два раза. Хоть не долго, но общался с местными. Обычные, нормальные ребята.

Катерина Д

Понятно

Мишка Квакин

Встречал одного из Пензенской области. Не знаю, как в семье, но дебошир и подстрекатель был ещё тот

Катерина Д

Такой же как Пашка Воля?

Мишка Квакин

Да Воля то что, клоуничает, и вроде неплохо. Хотя вы правы, такой же. За словом в карман не лез

Катерина Д

😀👌

Мишка Квакин

🌹🌹🌹

Пилбил Денегнедавал

Потому, что там даже Инженерно-Строительный Институт называется ПИСИ.

Катерина Д

🤣☺️😉👍🤣 прикол!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот разве что за пензенцем замужем не была... И как это я упустила?..🙄

Александр

Ты так больше не пугай, аж валидол рассыпал!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Валидол тут не поможет. Водку бери

Александр

Муравьиный спирт!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это, если я нахмурюсь

Колосова Наталья

Опять Пашка Воля придумал))) Мужики в каждом городе хорошие есть

Катерина Д

Понятно.

Колосова Наталья

Москва недалеко от Пензы, всего 7 часов пути. Лучше приехать и самой все посмотреть. И в "Тарханы" обязательно заехать.

Катерина Д

Тарханы это что?

Колосова Наталья

Сейчас это музей-усадьба. Здесь провел свое детство в имении бабушки Михаил Юрьевич Лермонтов.

Катерина Д

Ааа вот оно что...а основателю рекламы музей еще не создали?

Чужой

Не знаком с пензюками, ни подтвердить ни опровергнуть не могу.

Катерина Д

☺️

Владимир Зарубин

Самые лучшие мужики-верные женам,а они есть не только в Пензе.

Владимир Зарубин

Конечно.Почему мне не верить в это?

Катерина Д

А как можно верить в то что не доказано что так оно есть?! Вы пообщайтесь с теми кто клиническую смерть пережил как оно там

Владимир Зарубин

Клиническая смерть-это галлбцинации мозга,испытывающего кислородное голодание.Вера как раз и проявляется в принятие того,что ещё невидно,но без чего нет смысла жизни сегодня:Послание к Евреям, Глава 11 ●1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. ●6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Синодальная Библия)

Катерина Д

Когда придете к ниму, скажите просто спасибо. Без всяких этих заимных вещей и навязпюанной истории

Владимир Зарубин

Прийти к Нему можем только верой:Послание к Евреям, Глава 10 ●19 Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым, ●20 который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою, ●21 и {имея} великого Священника над домом Божиим, ●22 да приступаем с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести, и омыв тело водою чистою, ●23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший. (Синодальная Библия)

Котик - Наркотик )))

Этот слух мужики из Пензы и пустили чтоб цену себе набить 😸

Катерина Д

А почему из других городов не додумались себе рекламу сделать?

Котик - Наркотик )))

Так это повтор уже будет 😎

Катерина Д

?

Котик - Наркотик )))

Ну типа они такую фишку придумали , а другие своровали её 😸

Катерина Д

😀

Александр

Поди Дениска Добровольский рекламу нам задвинул, да?

Катерина Д

Да говорят Пашка Воля разрекламировал . А чем вы там так хороши?

Александр

Так что скрывать очевидное...Мы тут все, как один, супермены, олигархи, меценаты и филантропы, спортивные, красивые, высокодуховные, у всех по два диплома минимум, один из Хогвардса и самое главное - мы ужасно скромны...

Катерина Д

Все, еду к вам)))в Москве таких не встретишь🤣🤣🤣

Александр

Что это? Работал я в Москве, но я не коренной пензенец, на Урале вырос, мне можно!

Катерина Д

😃

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Первый раз такое слышу. Что в Пензу надо лететь?

Катерина Д

Ну б сразу сказал где искать то надо, а то все вокруг да около

Катерина Д

А вдруг

Ar
Argo

заходи. Мужика ищешь? Ты из Москвы вроде? )

Марина

Впервые слышу. Вот сибиряки да, бравые хлопцы)

Катерина Д

В чем?

Марина

В силе своей мужской.

Катерина Д

Сила великая что жены не справляются и зовут на подмогу любовниц...причем все поголовно)))

Марина

Ну я о таком и не думала. Я в целом о людях.
А чем же хороши пензюки?😏

Катерина Д

Собеседники ничего, но то что каждый налево это факт. Это уже из лично. Из 38 знакомых с Сибири никто не верен своей избранице или жене)) на работе это все знают у нас

Марина

Умеют соблазнить) так а чё с пензюками то не так?

Катерина Д

Да вот не знаю, говорят все хорошо

Котэ Живущий На Излучине

Да ладно... челябинские мужики самые крутые ))))

Катерина Д

Чем докажешь?

Котэ Живущий На Излучине

О них мировая слава идет... и доказывать не надо... стоит только прислушаться ))))

Катерина Д

Да ну?! А там вроде радиация была повышенная

Котэ Живущий На Излучине

Да там вообще все санитарные нормы повышены ))))) вот такие мужики там выживают ))))

Катерина Д

Жуть)))

Котэ Живущий На Излучине

Согласен )))

Виктор Дубилей

Врут сволочи . Самые лучшие мужики у соседок .

Катерина Д

А соседки где?

Виктор Дубилей

не далеко

Катерина Д

😄

Виктор Дубилей

💐🌷🌹

Мария

хорошие мужики это какие в вашем понимание???

Катерина Д

Это хорошие во всех пониманиях

Мария

конкретней??

Ир
Ирина*Z

кто говорит? ваши родственники из Пензы?

Катерина Д

Не имею таковых. Не была там

Ир
Ирина*Z

в любом случае никогда не слышала о таком.

Катерина Д

🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

Лишь бы не голоса в голове.. 🤷‍♀️ 🤣🤣🤣

Эс
Эсперанса

Все хорошие, когда спят зубами к стенке

Катерина Д

Эти звезды говорят...

Эс
Эсперанса

А про женщин что говорят?

Катерина Д

Слухи не доносились

Эс
Эсперанса

Потому что женщины везде хорошие

Катерина Д

😊

Замир Умир

Так пензяки говорят. Грех им не верить

Катерина Д

Ну раз грех то надо верить

Замир Умир

Люди грешны. Почему бы и не согрешить?

Катерина Д

Это да)

Мо
Моряк.

Кто говорит ?
Пензюки есть пензюки...

Катерина Д

И что в них такого хорошего?

Мо
Моряк.

Понятия не имею...

Катерина Д

😊

Магистр Околовсяческих Наук

Ну кто то же должен быть лучше всех..

Катерина Д

Это точно

Десант

Мужики из Пензы вам сказали это? )))))

Катерина Д

Большой ассортимент?

Десант

Вполне!

Катерина Д

Ну все , я еду к вам)

Десант

😁👍🌹

Катерина Д

😉