Кирилл

На работе, моя начальница открыла окно и к нам влетел воробей, я слышала есть примета, что это зачит???

Он так и не улетел обратно я ему воды попить налила, начальница и коллеги хлеба принесли
К ЧЕМУ ПРИМЕТА???

Юрбас

К новостям !
.

Иван Кривошеев

ничего хорошего - к несчастью

Alihandro

могу уточнить - к покойнику

Трофимова Виктория

к несчастью, но не обязательно это может быть связано с покойником.

Светлана Калёнова

К предстоящему известию.

Светлана Ермолаева

На улице холод, залетел погреться. Приметы срабатывают у тех, кто в них верит.

Айдай

от холода тут примета ни причем на работе не действует... к нам и синички и воробьи залетали ...и ничего...