N*
Natalёk *

Работа в орифлейм. продавать ничего не нужно. интересует?

Ответы
Александр Палагин

НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! СТРАХ БОЖИЙ!! РАБОТАТЬ В ОРИФЛЕЙМ- ДА ЕЩЁ И НЕ ПРОДАВАТЬ!!???????? УЖАС!! К ЧЕМУ КАТИТСЯ МИР....))))))))))))))))))))))))))))

N*
Natalёk *

сама в шоке)

Андрей Иванов

Фуфло для бездельники и тунеядцев! Паразитные деятельность на теле общества!

N*
Natalёk *

баатюшки, как меня сегодня только не обзывали))

Aleks Sh

нет. . спрошу коллег в налоговой. может их заинтересует ваше предложение)))

N*
Natalёk *

тут все легально)) налоги платим)

Aleks Sh

ок они перепроверят ПА ЛЮБОМУ )))))

N*
Natalёk *

адрес сайта дать?)

Aleks Sh

хех. . .)))))

Лопатина Марина

Это у Вас не Орифлейм. Здесь продавать можно другим или самому себе.

Лопатина Марина

Я и так знаю, что там: что я не разбираюсь в косметике, я не умею, а Вы умеете, и Вы меня научите. Что вы были с последним рублем, а теперь - успешный. И что "мы там за тьфу копейки горбатимся с начальниками". В лучшем случае Вы расскажете, что такое сеть и как можно, якобы, подписав одного хорошего сотрудника, получать деньги за чужой труд.

N*
Natalёk *

вы чего агрессивная такая? я вам про косметику ничего говорить не собираюсь. я ей вообще мало пользуюсь. и особо не разбираюсь. сотрудников себе не ищу, а вот компаньоны нужны. тут никто не на ком не зарабатывает. вы немного не в курсе изменений, видимо и новшеств. я предлагаю вам посмотреть видео, где обо всем об этом говорится. своими словами я вам рассказать не смогу, это много времени займет. что бы не нервничать по незнанию, посмотрите и поймете где ошиблись.

Лопатина Марина

Про косметику Вы говорить ничего не собираетесь, т.к. у Вас не косметика, а террористическая организация. А видео у Вас никакого нет.

N*
Natalёk *

)) вот вы упертая барышня) идите с миром уже.

Лопатина Марина

Спасибо за разрешение. Для этого вы здесь и сидите.

На
Наталья

Боже упаси. Самая отвратительная косметика, которой я пользовалась

Кирилл Горлов

А в чём суть работы у меня жена дома с детьми всё хочет подработу

N*
Natalёk *

отличный вариант тогда. если вы ее поддержите конечно)

Кирилл Горлов

За что держать по подробнее нельзя

N*
Natalёk *

я вам сообщение написала. поддержать в том, чтоб магазин сменить))

Максим Мишугов

А что делать? - цветы ногами давить или духи наносить на журналы?

N*
Natalёk *

цветы ногами давить)) клево

Максим Мишугов

) а как не продавать и работать , фильм порфюмиер или укращение страптивого смотрела? - да наверн весело плесать на трупиках растений!

N*
Natalёk *

не тут продавать не надо. себе только если покупать

Максим Мишугов

Не понял? а заработок в чем?

N*
Natalёk *

аа воот. хотите узнать подробней?

Margaret Gerardessky

Нет. У меня уже есть хорошая и высокооплачиваемая работа.

N*
Natalёk *

клево вам)

Margaret Gerardessky

Трудитесь, не ленитесь и у вас будет. Я ради своего бизнеса бывает поесть забываю.

N*
Natalёk *

знакомо

Elli Vitt

Какой орифлейм может сравниться с этим http://clip2net.com/s/iZ32iD

Elli Vitt

Это вы только что зарегистрировались на user2cash?

N*
Natalёk *

эмм..я по вашей ссылке зарегистрировалась

Elli Vitt

Поздравляю! Пишите мне сюда evitt@list.ru и я поделюсь важным опытом, чтобы всё получилось.

N*
Natalёk *

я вам в мире дружбу предложила ..ниче?

Elli Vitt

Отлично. Я рад этому. Позже зайду в свой мир.

Александр Лапенков

Да, стельки почему-то не приятно пахнут "строитель"

N*
Natalёk *

у орифлейм есть куча всякой мыльни брыльни, которая может вам в вашей беде помочь) можете приобретать это все для себя с 18% скидкой

Nickson.

Работа на стройке,строить нужно ....Интересует ?

N*
Natalёk *

дополнительный заработок, который(если и дальше так пойдет) может стать основным)

Nickson.

Я строитель.и по своей работе знаю .какие хорошие деньги зарабатывают дизайнеры ...куда там мне,хоть и не самому плохому мастеру и бригадиру....

N*
Natalёk *

я фрилансер пока. детвара маленькая) в садик не хочу.

Nickson.

ок. желаю терпения ...

N*
Natalёk *

спс)

__
_ _

А что же тогда делать если продавать не нужно

N*
Natalёk *

покупать))

__
_ _

🙂

Tatjna Melenteva

Доброе утро,Я пенсионер, для меня что-то есть?

N*
Natalёk *

и вам доброе! а как же) тут для всех есть. для вас есть два варианта. Собственно в Орифлейм и еще один(у меня в вопросах есть)

Sarxan Sadiqov

ну тогда стоишь голым посреди улицы

Sarxan Sadiqov

хорошо только с тобой

N*
Natalёk *

нее, я пас))

Sarxan Sadiqov

ты же предлагала

N*
Natalёk *

стоять голым?? неет, я такого не предлагала

Sarxan Sadiqov

ты работу а я способ работы

Евгений Войнов

Сплю и вижу себя с пробниками....

N*
Natalёk *

не, у нас с пробниками не спят))

Евгений Войнов

Дают побыть в реальности?..

N*
Natalёk *

тоже нет)

Евгений Войнов

Где бы найти жидкость от снятия стресса после снятия макияжа?

N*
Natalёk *

)))))

Павел Крючков

Нет нелюблю сетивой маркетинг

Анника Мироненко

спс... я консулант Орифлейм

N*
Natalёk *

бонжорно коллега))

Имя Фамилия

Очень не интересует! 🚬

N*
Natalёk *

)) ну тогда не задерживаю

Валентин 37368657957

не верю! а как заработать?

N*
Natalёk *

Предлагаю достаточно хорошо оплачиваемую работу в сети интернет. Все легально, все законно и официально. Никаких вложений, работа 2-3 часа в день. если интересно, могу дать ссылку на видио (12мин) там все расскажут подробно

Валентин 37368657957

попробуй!

Ан
Андрей

а работать обязательно?

N*
Natalёk *

Знаешь, нет ... доход и так придет. Но только ооочень не скоро

Ан
Андрей

та то ничё. главное чтоб я в это время дома был

N*
Natalёk *

ну да, а тож все напрасно получается)