Владимир Беккер

В России ,запрещено называть военные действия в Украине-войной! Это спецоперация.А каким глаголом тогда,можно охарактеризовать эти действия? Вот человек на работе-работает,на стройке-строит,на войне -воюет ! А что российская армия делает в Украине? Спецоперирует?

–8
Ответы
Виталий Волков

Выполняет спецоперацию. Вроде,взрослый мужик,а не понимает элементарных вещей. Спрашивает какую-то чушь!

Владимир Беккер

А глагол какой?

Сергей Иванов

Да ладно.Запрещено.Не называют потому,что никто ее никому не объявлял.

Владимир Беккер

А почему на улицах задерживают с плакатом-нет войне !

Сергей Иванов

Так ее же не объявляли.Значит ее нет,а потому поклеп.

Владимир Беккер

Как это нет? Война всегда где то есть.Гитлер тоже не объявлял войну а она была.

Сергей Иванов

Что значит не объявлял - объявил.Некоторые вещи пора бы знать.А вот Украина,как и Россия нет.

Владимир Беккер

Гитлер напал без объявления войны и предъявления претензий.

Сергей Иванов

Надо знать предмет разговора.Утром 22 июня посол Германии заявил в Кремле об объявлении войны и озвучил претензии.Граф Шуленбург.

Игорь Погребняк

Правильно.......
....... лечит!!!!!!!)))...😉

Амид

Обезоруживается

Вечеслав Дмитриев

какая разница …

Аптер Пётр Яковлевич

Для них это так

Виктор Дайвер

Работает

Фи
Фиан

Проводит

Jane Папина

Ага угу

Slava Antonov

Учения