Blondinko Net

Скажите если подруга тебя подвезла для дома растояние 3км. Это великое одолжение, помощь или само собой разумеюшееся..?

И почему у мужчин это само собой разумеющееся а у женщин нет????

Если считать 3 км, неоценимой поддержкой, то что значит я всегда им помогала просто такой великой помощью, что они погроб жизни со мной не расплатяться.... Разве друзья не для этого нужны что помощь она как бы сама по себе тем более такая мелочь.

Лилия

Ну, точно не само собой разумеющиеся. Она тратила время и бензин, знаете в дни сильного гололёда, даже 3 км на авто являются неоценимой поддержкой.

Галина Иванова

Это все мелочи. Забудьте.

Наталья Никонова

А вы купите себе машину, и узнаете сколько стоит
её содержать.
2) это вы считаете её подругой, а она вас просто знакомой.