Alexey Diagilev

Общество, если подруга, подвезла для дома растояние 3км. Это великое одолжение, помощь или само собой разумеюшееся.. ? +

Если считать 3 км, неоценимой поддержкой, то что значит я всегда им помогала просто такой великой помощью, что они погроб жизни со мной не расплатяться.... Разве друзья не для этого нужны что помощь она как бы сама по себе тем более такая мелочь.

Jfhdhj Kbjjkl

Спроси у любого таксиста в вашем городе,
сколько это в деньгах.
в Москве 3 км могут стоить 100 $ - это
мой месячный заработок.
2) вы не подруги а хорошие ЗНАКОМЫЕ.