Ирина Андреева

почему все критикуют полицию? я дак с ней не сталкивался почему-то, так до дома пьяным подвезли разок ...почему так ?

может бросить пить и с быдлом общаться? и не будет у вас проблем .

Ольга Чебыкина

Критикуют не все. К сожаленью, одна паршивая полицейская овца всё стадо портит.

Инна Богомолова

Может ты сам полицай, что они тебя до дому довозят .

Валера Панченко

Вот ведь какая незадача- подавляющее большинство граждан, как и ты- с полицией/милицией не сталкивается никогда и нигде.
Но все дружно её ненавидят. Видать, врождённое что-то . В голове.

Андрей Горбачёв

желаю тебе и дальше с ней не сталкиваться. а вообще есть такая пословица, от тюрьмы и от сумы не зарекайся.