Юлия Воропаева

Недалеко от моего дома отделение полиции.

Около него иногда собираются полицейские из СОБРа, ОМОНа и, не знаю
почему, здоровенные мужики из внутренних войск. Я хочу подойти к ним и
сказать все, вообще все, что я думаю о полиции и особенно об омоновцах и
об МВД в целом. Стоит это делать? И что потом изменится для них?

Света

А они проникнутся вашим вдохновенным выступлением.
Посыплют себе голову пеплом и возрыдают от отчаяния - "Ах, зачем я на свет появился? Ах, зачем меня мать родила? "

Ир
Ирина

Что изменится для них? Изменится у тебя! На коляске возить будут!

Оксана Рафеева

по хрепту тебе сразу крабовой дубиной

Алия

конечно скажи.
у нас Свобода Слова!
плюрализьм!

Светлана Кочеткова

Смотря что хочешь сказать

Денис Дебердеев

А их интересует ваше мнение?

Николай Погожев

Ну я бы сказал да!! ! Могут взять тебя на работу (если ты был в армии).

Сергей Кузьмин

А что бы вам перед зеркалом не высказаться? Можете даже орать ...

Денис Кощиенко

Вы что, садомазохист????

Тагир Гайсин

могут ведь и пошутить...)))

Stushka

не стоит, а если что то и измениться, то скорее для Вас

Вл
Владислав

не трож говно- вонять не будет....