Hiori Mi

Забрали в отделение полиции в алкогольном состоянии.

Продержали около 3 часов, затем вернули паспорт с телефоном, дали подписать бумаги какие-то и отпустили. Прошло уже 3 дня повесток не приходит. Могут ли потом забрать на 15 суток, если придет повестка к судье, или только штраф? Как долго ждать кто сталкивался как все происходит. Я не помню, но кажется заплатил им в отделении)) ) Потому что мне никаких копий протокола не отдавали... .

Юлия Кашина

Меня так из такси сотрудник ГИБДД забрал в отделение якобы для выяснения личности в состоянии алкогольного опьянения. Я ему просто нагрубил, он забрал меня 🙂. Потом я заплатил штраф после суда, на который я не прибыл, так как работал в этот день и вообще запамятовал о данном событии 🙂. 15 суток за это разве дают?

Алексей Елистратов

придет бумага-оплатить только штраф.

Миша Сергееи

1. На будущее, в состоянии алкогольного опьянения не подписывайте никаких бумаг.
2. Решение о штрафе или аресте решает суд. А так как суда не было, то возможно еще будет, Вам должна прийти повестка по почте. Дело должно быть рассмотрено в течение 30 дней с момента поступления дела в суд. Вам лучше самому узнать о состоянии Вашего дела, чтобы не было неожиданностей.

3. Если заплатили в в отделении, скорее всего ничего не будет, но все равно узнайте

Алина Чепурина

О!! ! Так может ты подписал там все "висяки" за последние 20 лет с "износом". Тогда суши весла.