Савенкова

какое растояние должно быть памиж домами скажите пажалуста на каком растояние должны быть дом от дома

нам сказали не менее 15 правильно ли это

Сергей Бондаренко

около 20-30 метров

Людочка Гончаренко

Смотри СП 53 13 330 2011.. Найдешь..

Ольга Каляева-Веселова

На садовых участках не менее 3 метров от межи, однако по противопожарке для деревянных строений не менее 15 метров между строениями на соседних участках. Т. е фактически вы должны возводить не менее 7.5 метров от межи, чтобы не затрагивать интересов соседа. Для строений из иных материалов уточняйти в снипах, они меньше.

Лена Журавлева

От межи по 3 метра в обе стороны, это точно.