Va
Vadim

на каком растоянии от меж должны распологатся содовые деревья и кустарники?

Владислав

Я могу прислать вам нормативы, но вы ж прочитать не сможете - явно с русским языком сложности.

I?
Irina ????????????????

Вам в помощь - «Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения» Актуализированная редакция СНиП 30-02-97* http://npmaap.ru/possnips/svactsn/sp5313330.html См. 6.7 Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно- бытовым условиям должны быть от:
жилого строения (или дома) — 3 м; постройки для содержания мелкого скота и птицы — 4 м;
других построек — 1 м; стволов высокорослых деревьев — 4 м, среднерослых — 2 м; кустарника — 1 м.