Роксана Береснева

Сегодня ненароком на стоянке толкнула передом машины зазевавшегося прохожего. Парень повернулся лицом ко мне, подошёл, а лицо у него бледно-зелёное и сказал, что он инопланетянин и хочет забрать меня на свою планету. Успела закрыть дверцу и нажать на газ. Сейчас сижу и рассуждаю, что это было?

Ответы
Ди Филосыч

А я сегодня в метро видел, как танцует спайдермен... кстати, кто-то снимал на смартфон, надо в инете поискать

Александр Жук Эстония Таллин

зря нажала на газ глядишь сейчас бына тау кита сидела бы и сухофрукты наворачивалаб

Роксана Береснева

Не надо, мне и здесь хорошо.

Александр Жук Эстония Таллин

значит не надо и думать об этом

Виктор Служаев

А побывать на другой планете очень интересно!Но зеленое лицо,лучше бежать!

Роксана Береснева

Так и сделала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хотел бы, забрал. Им закрытая дверь- не преграда . Кто то приколося просто)

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Инопланетянин кажется планетой ошибся или у кого-то Кука потекла

Нептун

это было сокрытие с места правонарушения и лишение прав

Мужчина

🖼

Lucifer

Галлюцинации от выброса адреналина)

Остановите Вите Надо Выйти

Так это вы зазевались, а не он.

Олег Сидорович

Надо было соглашаться )

Роксана Береснева

Не надо.

Олег Сидорович

Испугались )

Олег Сидорович

Так вы сейчас в машине сидите )

Роксана Береснева

Нет. Я уже дома за компьютером.

Олег Сидорович

Это хорошо , довайте выпьем чайку и все будет здорово )

Алексей

может просто нарик

Алексей

Роксана не забивай себе голову короче нарик и все - ну нету НАС иноплонетян у вас на земле😀

Роксана Береснева

Спасибо.

Алексей

😉

Ал
Алексей

А он был трезвый?)

Роксана Береснева

Не разобралась от страха.

Ал
Алексей

А Вы сами ничего алкогольного не употребляли?)))

Роксана Береснева

Боже упаси!

Коник Буяный

Уже на планете?

Коник Буяный

Ты

Роксана Береснева

Я на Земле.

Коник Буяный

Не повезло тебе

Ната

Кому ты нужна?!

Ната

А если кто-то кого-то пригреет, так этот пригретый считает, что он что-то значит по себе. А это же ерунда.

Роксана Береснева

Тебя кто-то обидел?

Ната

Никто меня не обижал. Это я обидеть умею)

Роксана Береснева

Понятно. Всего тебе хорошего!

Ната

У меня все хорошо) но спасиб)