Ольга Левковская

Кто за то, чтобы насильников кастрировали и хочет посмотреть на фото как кастрируют насильника, пишите мне в личные сообщения...

Ответы
Михаил Самойленко

Таких фото очень много на порно-сайтах в разделе БДСМ, знайте меру, чтобы не перейти грань и не превратиться в супернасильника. Желаю чтобы Ваши фото остались лишь только фантазиями

Ко
Котэ

Я за то,что бы их казнили,но только если содеяное доказано еа 100%,дабы избежать случайных жертв.фото смотреть не хочу.

Табуретыч

Аборт это тоже насилие и пожалуй похлеще. Если Вы хоть раз убили ребёнка,то ничем не лучше его.

Андрей Хрисанфов

нанесение тяжких телесных не приветствую. Предлагаю химическую кастрацию.

Леонид

Знаю как животных кастрируют, людей не видел. Хотя согласен, не помешало бы.

Юрий Жуков

Зачем их кастрировать? Итак напряжёнка с стране с семенным фондом.

Алексей.

А сможете этот закон продвинуть в нашей бестолковой думе? )))

Александр Грызлов

Зачем сослать в всех на остров, и пусть дуг друга насилуют

Георгий Клинцов

ОН СТАНЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСТО НАЧНЁТ УБИВАТЬ.

Дмитрий Сергеев

Оля ты прям садист, хотя я за но не смотреть

Владимир Иванов

не не....лучше поучаствую если бог даст.....))

Владимир Игнашов

..это садизм......говорят ..не лечится !!

Виктор Оборин

Я ЗА ЭТО, НО ФОТО СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧУ.)

Юрий

а на общий экран ссылки не будет?

Андрей Бондарец

Надо публично видео показывать

Юрий Толмашов

а что, вы их часто кастрируете?!

Скромница

На работу тяжёлую..в кандалах

Ѻлегъ

чего такая кровожадная, Оля?

Огненный Муравьед

Да вы извращенка, сударыня...

Сергей Сергей Журавов

я против... есть лекарства....