Ви
Виктор

России фантастически повезло! Во главе страны, где воруют все: силовики, мэры, губернаторы, депутаты, чиновники всех рангов, чудом оказался честный и кристально чистый человек. Кто скажет, как такое могло случиться???

Ответы
Александр

Надо вспомнить первый "сходняк" когда Ходорковского "раздели". Тут хитрая схема. Движение средств всегда отслеживается через платежные системы, а они под началом западных финансов. Когда-то был призыв возвращать ворованное в страну с последующим прощением. Эти деньги возвращались в, грубо говоря, в баулах. Без учета банков и платежных систем. Для их всех, МВФ и прочие, этих денег НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Коррупция и воровство в армии при Сердюкове та же схема. Для запада было шоком выход на арену личной армии Пу. За какой счет? За чьи деньги? Откуда? В бухгалтерии этих денег НЕТ! Эти деньги в конвертах идут на ... ну неважно. Короче все эти губернаторы и прочие ОТСТЁГИВАЮТ В ОБЩАК на развитие.... у Пу одна фишка - АРМИЯ. Потому такое безразличное отношение, даже в какой-то степени пренебрежительное и к санкциям, и ленд-лизу и прочим "палкам в колеса".... Ну что говорить ОПГ в чистом виде.

Се
Сергей

Армия малочисленная и позорная.

Александр

Он же упор делает на подлодки, ракеты и ВКС... ты знаешь что еще в 2017 году на базе Воронежского авиационного был создан факультет, короче ай-ти технологиям? Собирали одарешек по всем закоулкам? Мало того, как ты писал что он кристально чистый, он ХИТРЫЙ. Дзю-до, что возьмешь....

Сам Самыч

Он, не честный, и не кристально чистый. Он просто, очень хорошо играет на политической арене. И в этом, возможно пока, действительно повезло. В любой момент, может пойти все коту под хвост. И надеюсь, что у него хватит мудрости, не допустить этого.

Се
Сергей

Он Вор и прикрывает всех воров. У них его деньги. А для дебилов, он честный.

Сам Самыч

Во власти, честных, по определению, быть не может. Но, пока ничего другого человечество предложить не может.

Се
Сергей

Взрослый и такой тупой . Всего хорошего.

Сам Самыч

Когда последний раз книгу читали? В школе?

Лина

Как грубо вы отвечаете людям, оскорбляете тех кто пытается что то вам ответить. Зачем спрашивать, чтобы хамить и обзываться? Тоже мне борец

Се
Сергей

Аргументировать не могут, опровергнуть не умеют. И я устал читать чушь, которую мне пишут тупые люди.

Лина

Может просто вопрос такой, поэтому и ответы тупые))

Се
Сергей

Ты же вопрос прочитала, что там не понятного. Школьник разберётся О чём я сказал.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

во всех странах так..проснитесь...исключени китай... или эмираты.. катар... норвегия ... там Страна для Народа а не народ для страны..

Се
Сергей

Ну мысль правильная.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну надо понимать это и приспособиться.. научиться жить в таких условиях для себя и своих родных жить по своим правилам и совести!.. вокруг не исправить ничего..

Francheska Dolly

Все ,кто хотят стране процветания, оказываются упеченными этим кристальным в тюрьму (я про Фургала)

Ви
Виктор

В том-то и дело.Мэр Якутска, порядочная женщина.Но такая власти не нужна.Вором управлять легче.

Francheska Dolly

А,слышала о ней тоже.они как лакмусовая бумага,там где есть такие люди,видно все остальное уродство

Ви
Виктор

Не дали работать или запугали.

Francheska Dolly

Ну хоть не в тюрьме ,уже можно сказать "спасибо"😏

Ви
Виктор

Вот жизнь в России. Правят жулики и воры.

Грешник *****

так и рабочие прут болты с завода а случилось видимо потому что мы эаслужили и такого

Се
Сергей

Ты дебил? Крадут миллиарды, квартирами, Камазами, ты этого заслужил, потому, что глупый и тупой.

Грешник *****

это ты дебилоид конченный!!!! то есть красть по мелочи можно?мелочь по карманам тырить можно ????ты ебанут окончательно и безвозвратно!!!

Се
Сергей

Ебонутый точно. Исчезни, что бы я тебя больше не видел.

Грешник *****

ну хоть ума хватило признать что ебанутый точно!!!

Олег

приехай в фсб .тебе там популярно обьяснят..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С ним фантастически, сказочно не повезло

L' Anarchiste

разве кто то ворует.брешут злые языки

Се
Сергей

Таких глупых я ещё не встречал.

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень просто. Не пойманый, - не вор.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не о том, кто ворует, а о том, кто не пойман.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔🤣

Се
Сергей

Исчезни и не лезь ко мне.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тебя исчезну.🤣

На
Наталья

Царь хороший, это бояре плохие🤭

Се
Сергей

А кто их такими сделал? Иван "Грозный"

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хороший вопрос - простебет вату.

Марина

Все в курсе. Что вы предлагаете?

Се
Сергей

Ты ответь, как такое случилось.

Марина

А мы на ты? Случилось это когда Горбач к власти пришел. и если сравнивать с 90-ми, то уже все хорошо.

Се
Сергей

Вот, глупые когда ответить толком не могут. Про "ВЫ" говорят.Ой мозгов нет , а лезет в политику. За годы правления Путина, продано нефти на 180 триллионов, 80 триллионов хватит построить Россию заново.
В Катаре, один бедуин нашёл нефть. Через 30 лет, население Катара, стало самым богатым в мире. В России: нефть, газ, золото, платина и вся таблица Менделеева. А полстраны бедных людей. Вопрос, где найти такого БЕДУИНА?

Марина

Ты больно умный, языком трепать. Твои предложения...Конечно можешь в Катар податься.

Се
Сергей

Ясно, глупая. всего хорошего.

Марина

Чао, "умник"

Се
Сергей

Жаль, красивая женщина и такая глупая.

Niemand Против Войны

И донельзя наивный. Он не знает.

Се
Сергей

Он почему не знает? Воруют миллиардами.

Niemand Против Войны

Ну, кристально честные и чистые люди всегда же немного наивны )

Уральская Рябинушка

Сенсация!! Мир не видал такого

Владимир

и чего ты такой неудачник❗

Nick Moslem

Это Вы о каком кристалле?

Ви
Виктор

А кто во главе страны?

Nick Moslem

Если с его ведома разворовывается государство,нищает народ,то какой он кристально чистый???

Ви
Виктор

Это сарказм. Он самый главный жулик и вор.

Вера Соломенникова

согласна с вами,повезло

Се
Сергей

Что бы и так дальше везло. После войнуш

Вера Соломенникова

будем надеяться и голосовать за него

Се
Сергей

олигархам надо восстановить убытки. После Сирии 5 лет у пенсионеров украл.И сейчас, что-то притдумает, народ пострадает.

Слуга Государев

С президентом повезло

Слуга Государев

Я же говорю у вас обострение душевной болезни обратитесь в приемный покой психушки

Се
Сергей

Тварь мне советы даёт, ты ебонутый на всю голову.Исчезни и не появляйся щенок.

Слуга Государев

Мущина примите успокаивающие пилюли иначе это чревато осложнениями

Се
Сергей

Плевал я на тебя, а рюмку выпью. Исчезни придурок.

Слуга Государев

Вот явный симптом эпилепсии

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Се
Сергей

Понял.