Kuatbek Rustemov

хоршие бухгалтера есть? хочу просить совет

Ответы
Slash Vvv

Давай выкладывай дебет с кредетом))))))

Kuatbek Rustemov

моя жена работает санитаркой в туб лабораторие у нас есть сомнение правильности оплаты зар.платы в корошке указано оклад по часм-ИПНначисленный , вредность 220%ОПВ начисленные, надбавка 50%-выплата,вредность 20%, надбавка10% но учтите я живу вКазахстане.если кто понимает в бухгалтерииотзовитесь пожалуйста за ранее спосибо

Сергей Ковалев

Сейчас Вам насоветуют...

Лечу Ибу Клином

А Вы спрашивайте сразу

Kuatbek Rustemov

моя жена работает санитаркой в туб лабораторие у нас есть сомнение правильности оплаты зар.платы в корошке указано оклад по часм-ИПНначисленный , вредность 220%ОПВ начисленные, надбавка 50%-выплата,вредность 20%, надбавка10% но учтите я живу вКазахстане.если кто понимает в бухгалтерииотзовитесь пожалуйста за ранее спосибо

Лечу Ибу Клином

Шлите в почту корешок, постараемся помочт. Только этим занимаются чаще не бухгалтеры, а экономисты по оплате труда. Нужны еще масса внутренних распоряжений и регламентов. От того, Казахстан это или нет, мало зависит. Математика везде одна