Таджичка В Тюбетейке ))

Ищу друга миллионера, потому что как люди они мне нравятся) есть тут такие?)

Ответы
Александр Жданов

ой, тему сменила. Миллионера уже ищет, а раньше все глупости писала о России. Неужели прижали?

Александр Жданов

вот видишь, как тебя обработали, что ты даже и не замечаешь. Хорошо ребята работают, с такими как ты...

Таджичка В Тюбетейке ))

Пиздец!! Вы русские ебанутые!! Весь мир вам завидуют! И все якобы за кем то повторяются ! Иди подрачи дед

Александр Жданов

фу, кака молодая, а по психике уже старая бабка.

Таджичка В Тюбетейке ))

Иди дрочи дед! Больше пользы

Александр Жданов

девонька, ну не опускайся все ниже и ниже, ибо никогда не получишь никакого от удовольствия ни от кого мужчины, ибо нет таковых...

Александр Шульга

Помнится, мне дали выходное пособие 7.5 млн руб и я их вбухал в дачу. Так что извини. 😎

Заур Каримов

МИЛЛИОНЕРАМ НЕ КОГДА ЗДЕСЬ РАССИЖОВАТЬСЯ ОНИ ПО НОЧАМ ЗАНЯТЫ С ТАКИМИ ДЕВОЧКАМИ🌹

Eлена Вологжина

Нее, тут таких нет. Тут даже местные шлюхи бедствуют, никто им не платит😅🤭

Шум Дождя

Странная дивчина... Сейчас практически у каждого есть миллион рублей... 😉

Desdehado Strike

))блин, не миллионер... Когда же нам миллиардерам повезет наконец то...

Desdehado Strike

))ну да...

Таджичка В Тюбетейке ))

Свободен!!!

Desdehado Strike

Прошла любовь, завяли помидоры))

Desdehado Strike

🙂

Соня

Ну очень сомневаюсь... Точнее уверена что их здесь нет

Соня

Если есть возможность может реально куда то съездить отдохнуть от людей от всех... Может что то новое для себя увидишь

Соня

Все получится

Соня

🤗

Василий Стеклов

А свободные и симпатичные миллионерши бывают? 🙄

Александр

Я знаю одного, могу познакомить, но очень дорого.

Поручик Киже

полно.миллион не такая большая сумма,если не в $

Таджичка В Тюбетейке ))

В долларах

Поручик Киже

так надо было это указать🙂

Ев
Евгений

я нет - ты уверена что ты станешь той истинне?

Ни
Ник

Есть один знакомый ему 65 лет подойдёт тебе?

Виктор Ш

А спец подготовку прошли?
Сертификат есть?

Са
Самсон

Курочка по зернушку клюёт и сыта бывает...

Лукас Шакал

Как насчёт зимбабвийского миллионера?😉

Валерий

А чем кроме миллионов они отличаются?

Автоматик

А друг вообще без денег не подойдёт?

Автоматик

Вот так всегда...😣

Автоматик

Ну и ладно!😎

Я-
Я-Искал-Тебя

а тебе есть что предложить то...?

Таджичка В Тюбетейке ))

А ты миллионер?

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу потом,вначале скажи мне,зачем мне тебя выбирать,когда с баблом я могу купить любую девку,
на пример такую

🖼

что такое у тебя есть что нет у них...?)

Даниил Извеков

Иди ищи на других "платформах"