Светлана

скажите перед тем как обновить драйвер на видеокарте нужно ли его удалять?

скажите перед тем как обновить драйвер на видеокарте нужно ли его удалять? вот я скачал драйвер нужно ли его удалять. . напишите всё по действиям! спасибо

Юлия Цветкова

Старый драйвер можно не удалять, просто установите новый, он автоматически его заменит.

Леонид Беляев

как хочешь. хуже не будет. но можно и сверху поставить.

Екатерина Шукаева

раньше надо было обязательно, сейчас нет, полный снос рекомендуется если были какие-то проблемы с дравером

Андрей Ревин

Прежний - затирается, когда сверху ставишь, но "осколки" от старого могут остаться, лучше старый полностью удалять, есть проги спец. иногда даже вручную приходится подчищять .

Андрюшка Андрюшка

если повторная установка драйвера, который стал не корректно работать, то без предварительного удаления, велика вероятность, что настройки будут подхвачены новым.. .
если установке нового драйвера, он предлагает удалить сначала старый, то надо удалять, ну а нет, так не обязательно. 🙂
короче говоря, он сам как бы подсказывает подхватит он настройки или нет