Алёна アりヨナ Raydro

Подскажите как драйвера для видеокарты обновить?

Подскажите как драйвера для видеокарты обновить? там говорили надо чистить реестр и ...ато я через диспетчер устройств обновил стало только хуже производительность в играх упала и сами настройки видеокарты пропали тоесть на що ставить приоритет на качество или производительность том сглаживание и остальное всё осталось только електропитание!
Пришлось откатывать на старые

Dim565 Искусственный Интеллект (172802) видеокарта у меня AMD Radeon HD 7480D

Людмила Пронина

Зайдите на сайт производителя, и скачайте последние драйвера для вашей видеокарты, после этого установите их, вот и вся процедура обновления, ничего ни в каком диспетчере устройств и т. д делать не надо

Папапа

Не надо ничего чистить.
Какая видеокарта?

Оксана Антоневич

Можно в диспетчере устройств тыкнуть на видеоадаптер правой кнопкой мыши и автоматически обновить через интернет

Саша Кириенко

HD 7480D это чего за карта? встроенная?