Па
Павел

Как Обновить драйвера своей видеокарты?

Специально для идиотов--Нужно обновить что бы шла игра FIFA 13

Ленара Неваленова

А они точно нуждаются в обновлении? Или прихоть пользователя - ХОЧУ НОВОЕ!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УМНИКОВ - САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Наталья

Зайти на сайт производителя, найти свой драйвер, скачать и установить.

Настенька Новикова

Это мало что даст. Если Видюха от NVidia, то рано или поздно она сама предложит Обновление со своего сайта, но даже его сделав.... заметного улучшения Вы не увидите, разве что, более-менее стабильность.

Влад Жуков

зайди на сайт производителя карты, или на сайт разработчика ядра- www.nvidia.ru или www.radeon.ru ,вбей в поисковик название своей видюхи и качай

Борис Борисюк

Если nVidia, то отсюда
Если AMD, то тут нажми на загрузку драйвера

Эля Лиса

скачиваешь драйвера производителя своей видеокарты если nvidia то вот сайт http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru потом просто устанавливаешь как игру на компьютер