Елена Королевна

Пчему люди живущие в мегаполисе чувствуют себя одинокими?

Ответы
Грач Налбандян

Не чувствуют, а одиноки. Они вышли из привычной среды, одноклассников, соседей, друзей, родных. А приобрести это в одночасье невозможно. Отсюда и это чувство.

Елена Королевна

Так есть же люди с которыми просто работают...

Грач Налбандян

А можно ли их считать близкими? Да, можно пообщаться, но пооткровенничать. Поймут ли вас? Найдете ли вы с ними что то общее. Тут еще один вопрос. Вопрос коммуникабельности. Не каждый человек, будучи отличными спецом своего дела, может нормально общаться в обществе.

Елена Королевна

Да....вы правы

Светлана Кашлюк

перестали радоваться солнышку, ветру, полевым цветам-ничего не радует, ничего не изменяется, люди надоели...Вот и одиноки

Марина Байкова

Говорят, если хочешь чувствовать себя одиноким - кто ж запретит...Это желание.

Елена Королевна

какое же это желание...бред...

Марина Байкова

Если вам не знакомо это желание, это не значит, что его не бывает...Избавляйтесь от ярлыков, они лишают вас энергии...

Елена Королевна

О! Дорогая....моей энергии хватит на долго...тем более ярлыки мне просто фиолетово....носите их сами ....спокойной ночи...

Марина Байкова

О, да вы пришли сюда срывать свою злобу и одиночество...Сочувствую...Удачи! 🌹

Елена Королевна

мне жаль вас

Марина Байкова

А мне Вас...

Мирослав Бороздин

СРЕДЬ ТЫСЯЧ ЛИЦ ЛИЦА НЕ УВИДАТЬ...В ТОЛПЕ БОЛЬШОЙ МОГУ Я ДУШУ ПОТЕРЯТЬ....

Елена Королевна

замечательно

Eduard

Это проблема не только мегаполисов...

Vasilisa

ага. занял у тебя, а отдает другому

Елена Королевна

Да....не сердись, но ты действительно бабайка, два слова в веревочку не свяжешь....

Vasilisa

отсутствие чувства юмора не лечится. сочувствую вам

Елена Королевна

До этой встречи всё было великолепно....сочувствуйте мне....

Vasilisa

ну и куда вдруг оно пропало?

Барый Шамигулов

Потому что никому ни до чего нет дела

Елена Королевна

Есть такое в людях....

Барый Шамигулов

Это правда жизни

Елена Королевна

Ну ....мы не можем всех в эту правду жизни .....ть

Барый Шамигулов

Наверное

Лев В Год Тигра

потому что по сути все люди одиноки...

Борис Аникин

это болезнь мегаполиса.

Сергей Демянчук

в деревне тоже

Сергей Демянчук

и собаку

Елена Королевна

Тогда....собак....парочку...

Сергей Демянчук

тоже вариант

Елена Королевна

Глядишь всё наладится....

Сергей Демянчук

само не наладиться