Леди Иск

А Спрашка то полна закулисными тайнами. А вдруг завтра сайт глюканёт и все лички обнажатся. Что делать будете? Гордиться собой или пятый угол искать?

Ответы
Сергей Кожин

Ну кому рожей стеснятся таки мне, а за вопросы - ответы - судить моим друзьям... так что Солнце мне похрену (прости за плохой ....)😆 😉

Сергей Кожин

Все равно нет...

Леди Иск

Упрямый Козерог)

Сергей Кожин

Ага😆 🙂 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Ананичев

Ни гордиться, ни посыпать голову пеплом не буду. Что думаю, то и пишу. Ошибся - ну что ж, это моя ошибка. Пусть все видят.

Леди Иск

Достойно

St

Вот уж за что не переживаю, так это за личку в Спрашке)) Хотя некоторым индивидуумам там может стать стыдно)))

Леди Иск

Да есть тут одна.Шифруется и думает, что это никому не заметно. Белыми нитками всё это шито. Но прикольно. Она даже сама с собой говорит))

St

Чет я не замечала)) Какая я невнимательная...))

Леди Иск

Да тут фриков полно. Поэтому и интересно. Не знаешь, что за углом ожидать)

St

Это да...)))

Леди Иск

Это как Россия глазами иностранца. Зачем у вас латают дырки на асфальте асфальтом, зачем у вас поливают улицы во время дождя, зачем у вас зовётся остановка "старая новая остановка",. зачем вы макароны с хлебом едите...Много вопросов. но тебе не понять никогда) Так и здесь. Причуд много)

Сергей С

Гордиться конечно! Сам себя не полюбишь, так за что тебя будут любить другие?))

Сергей С

Ок, а по сути вопроса, сама то как себя чувствовать будешь?

Леди Иск

Гордо)

Сергей С

Как и подобает Леди! 😉

Леди Иск

Давай приходи ещё как-нибудь, потеряшка))

Сергей С

Обязательно.))

Wasd Wasd

Поровну вообще. Есть конечно персонажи готовые касаться в г... Там им и место

Леди Иск

Ой, как назвали родители, так и есть.

Wasd Wasd

Ну не знаю Диане ведь и цари поклонялись. Есть чем гордиться. Есть даже озеро Дианы.

Леди Иск

Мне безумно приятно, аж шляпа зацвела малиновым цветом. Но чем тут гордиться то, маминой прихотью?)) В детстве мне не сладко пришлось среди Наташ, Лен,Свет и Тань. А имя надо оправдывать

Wasd Wasd

Не знаю, мне нравиться, вопрос почему , по сути идиотский , на него все ответы пустая трата времени.

Леди Иск

Конечно. Не на все вопросы нужны ответы.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ну можешь если что мне по сплетничать))) мое ухо к вашим услугам)

Леди Иск

Ой, какой прикольный вопрос)) У меня хурма в количестве одной штуки, чашка чая,и это..я ещё колбасу понюхала, на НГ оставленную)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ого....Я пошел в атаку на холодильник...Там еще пару котлет прячется))

Леди Иск

Ты меня возбудил)) Я тоже пошла. Что ты наделал)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

сейчас возбужденная ,,неодекватная пойдешь за котлетами?))

Федор Синичкин

Вообще пофиг так и так все логи пишутся и хранятся три года

Леди Иск

Т.е. более трёх лет ничего не хранится?

Федор Синичкин

3 года минимум а так столетиями гос архивы же хранились на бумагах и место мног занимали а ща на комп все записал и храни

Леди Иск

И облака придумали..Облака.Удобная штука

Студент Валера)))

Привет!!! Аш волосы вздрогнули😜 😆 😆

Леди Иск

У всех, притом))

Александр

Вряд ли что-то изменится, для меня, по крайней мере.

Александр

И акулы тоже с "Мохито", плавают кругами , напевая алоха уэ, и хотят закуски...

Леди Иск

Это уже жанр ужаса) Не надо туда ходить

Александр

Туда не ходят пароходы,и не летают поезда.Там нет ласкающей природы, кто забредёт - тому ...Конец!

Леди Иск

Как в сказке про Бармалея

Александр

,Не ходите дети в Африку гулять? В Африке акулы...Особенно в Сахаре. И сфинкс, зараза.

Гаврилов Александр

кто чего то боится - переодически её чистит))))))

Леди Иск

Знатоооок))) Ты куда взбираешься на аве?

Гаврилов Александр

я стою над пропастью

Гаврилов Александр

это чертов мост(архитектор Львов)
по до мной семь с лишним метров
🖼

Леди Иск

Да ты рисковый мужчина) Но на самом деле впечатляюще

Гаврилов Александр

захватывающе

Алексей Сашко

Задам вопрос,где находится этот угол.

Леди Иск

Если спрашиваете, то вам это не грозит

Lady Winter 🇷🇺

В моей личке никакого криминала нет.

Станислава Яворская

и в моей

Леди Иск

Можно нами гордиться)

Станислава Яворская

да это так

Аксель Билецкий

Она у меня образцово-показательная

Леди Иск

А пальто белое Ванишем стираете?

Аксель Билецкий

У меня его нет

Александр Сенин

а у меня там ничего такого нет😁

Леди Иск

Не хватает святого распятия и лбом бамц об пол

Александр Сенин

ну почти😁

Леди Иск

Свят=свят, отойдите от меня,. Я песню пою - АВе, Марияяя

Александр Сенин

ладно..три шага в сторону

Владимир Дружин

Чувствовать спокойно - не врал.

Леди Иск

Врал-не врал. Это дело пятое. Как угол)

Владимир Дружин

Спокойно.

Леди Иск

Хорошо

Романа

Ничего криминального там нет.

Леди Иск

Прибираетесь ? Или вообще нет?

Романа

вообще нет....предложения и не более

Леди Иск

И даже с подругами не сплетничаете?

Романа

что-то иногда обсуждаем, но это беззлобно и вполне можно показать

Леди Иск

Святые женщины

Ведающий.

У меня там ничего страшного)

Леди Иск

Ну, страшного то понятно)Нет хоккейной маски и фартука из человечьей кожи.И даже нет трёх-колёсного велосипеда.Очень надеюсь.

На
Надия

У меня ничего такого и нет..

На
Надия

Нет.

Леди Иск

А разве интересно читать чужих людей?

На
Надия

Я читаю вопросы.

Леди Иск

Я ваши вопросы почитала. Интересные и есть над чем подумать

На
Надия

Спасибо, за мнение 😊

Я С Марса

там - то же самое, что и тут.

Леди Иск

Никаких тайн , никаких подводных камней?

Я С Марса

не-а

Леди Иск

Не скучно не?

Я С Марса

не

Леди Иск

Положительный герой.Или героиня)

В Лад

скрывать то особо не чего

Леди Иск

А что так скромно?

В Лад

а зачем на уши весь коллектив подымать да и забанят

Леди Иск

Весь коллектив?)) Да вы тут нескучно живёте))

В Лад

не тут а вообще

Леди Иск

А если вообще, то ещё интереснее. Да?