Валера Жуков

Странное дело, жонщины, вот вы всякую малость, там мышь или пчелу панически боитесь, а вот ежели пьяный мужик домой пришел, то смело скандал затеваете?

Ответы
Zu
Zul

С пьяным дураком лучше не связываться,а вот утром ,когда ему плохо вставить по полной👍😊😊😊😊😊😊😊😊

Ди
Дина

Кто вам сказал, что мы этого боимся? 10 %боятся, а остальные изображают, что бы их спасали и защищали

Ди
Дина

Я лично не боюсь и не изображаю. Мне это не интересно

Валера Жуков

ну Вы очаровательная непосредственность, я бы шляпу снял, но не ношу , к сожалению, но могу снять скальп, с вашего обидчика, если что...

Ди
Дина

Спасибо, как только появится подходящий, я Вас проинформирую

Валера Жуков

Следи за её левой рукой.
Столовые приборы уже не безопасны.
В окошке жёлтой кассы
Задёрнет чёрт вуаль, и розы упадут на шмайсер.

Ди
Дина

👍

Юлия Александровна

хде у мужика жало? а сковорода в руке легкая и ухватистая

Света Сила

Вы жертва стереотипов!

Валера Жуков

не, я не вмазываюсь, я силовую гимнастику делаю, на кой мне эти ваши....импотентом че бы стать

Света Сила

Силовую это мою что ли?