Bilimzhan Salauat

Аноним, кто ты?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Oleksandr Syebov

Звонок оператору: Девушка, у меня сообщение для абонента "Тёща": "ты старая вешалка, сколько можно меня мучить ??? И дочь у тебя дура, вот и живи с ней !!!". Девушка, поставьте подпись "аноним" )))

Slavik Zherebilov

я ВЯЧЕСЛАВ ЖЕРЕБИЛОВ простому легче исправить ошибку нежели фламастер не стирается стиральной ризинкой а кто не простой тот закомплексоваааннный ужас

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я ирландский сеттер, кличка, данная Хозяином-Бим. С 10 октября 2012 года бродячий, Хозяина не стало. А теперь я узнаю, кто ты. Знаешь, как я это сделаю?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Дать себя обнюхать-верно. "Хорошая собака" вряд ли поможет. Есть другая команда, более короткая, совпадает с вашим междометием. Какая? И что именно я тебе буду нюхать, какие части тела-какие будут версии?

Счастлива По Умолчанию

Версий много.На твой вкус.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Да нет, мне интересно, как ты предполагаешь. У меня вкуса никакого нет, есть только правила. )

Счастлива По Умолчанию

И инстинкты тоже у тебя есть.Природу не спрячешь.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ну так что жду твоего ответа. )

А Вот И Я

Пошаговое руководство по заработку белыми методами
от 3000 рублей в сутки! Понятно, доходчиво и результативно!
******> kingoff.tk <******

Алексей Богомолов

Анони́м[1] (от др.-греч. ἀνώνυμος — безымянный, неизвестный) — автор чего-либо анонимного, без подписи.

Анатолий Тиматков

Людмилка, вы уже третий раз задаете этот вопрос! Просто непонятно к кому обращение...

Cергей Горбатовский

Все кто галочку в чужом аккаунте не ставит. Можа не знают. но видимо АДМИН!!! 😎

Я Здеся

все просто - это
....Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение

Наталья Мухтарова

Это тот кто чего то боится все просто снимите с себя маску и увидите кто вы

Doctor Bo

Это когда галочку в сообщении ставишь, получаешся аноним, так что это все.

Руслан Галлямов

Галлямов Руслан Маратович. 1987 года рождения, капитан российской армии))

Алина

человек,который не хочет говорить правду о нём или о ней и скрывается

Igor V

Анони́м-безымянный, неизвестный,не назвавший себя автор, без подписи

Денис Заманов

Ой...Денис,я с Октябрьского,Башкортостан...Разве не виден в анкете? О_О

Юрий Холоша

Ир, ты чего? Ты вообще с кем переписываешься? Ни чего не перепутала.

Юрий Холоша

Ир, ты чего? Ты вообще с кем переписываешься? Ни чего не перепутала.

Митя Димьянов

сам искал но никто не признался, надеюсь вам повезет больше))

Дмитрий Кряжев

Ну аноним на то и аноним. Прямо как скороговорка получилась.

Л***

Точно 🙂

Татьяночка Стг

это собака серая,которая пишит кляузы и не подписывается ...