Максим Калашник

Как ДРУГУ поднять настроение???. Очень надо!!!!

... про сисьГи отвечать проще...

Марина

налей!!!!

Анна Броскина

В школе учитель спрашивает:
— Дети, как вы думаете, что такое соблазн?
— Это бананы, апельсины, — говорит один.
— Жвачки, конфеты, — продолжает другой.
— Это попка красивой девушки, — говорит Вовочка с первой парты.
— Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом!
На следующий день Вовочка приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает, почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой.
— Папа сказал, что, если для учителя попка красивой девушки не соблазн, значит, он гей и от него следует держаться подальше.

Мария Рам

Иногда с другом достаточно просто поговорить и настроение поднимется само собой:):)