Са
Сансара

Пришла такая к мужу, вежливо и ласково спросила ... придумай мол вопросик мне для спрашки, а то вот мужики ко мне не пристают чиво-та))))) А он такой ножи пошёл точить на кухню.... И я вот думаю теперь, а может зря спросила?))))))))))))))))))))))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Татьяна Архипова

Почему же? Теперь ножи все острые, хорошие. А потом еще намекни, что неплохо бы и попылесосить, раз уж у него настроение такое хозяйственное...

Елена При Мудрая

Скажи что это вопрос для Ленки!!!)))))))) а у СлаФки спроси от меня , Как долго Слафка на Машку обижается ?

Денис Васильев

это хорошо что он пошел точить... а то иначе было бы как в том анекдоте: "А у меня дома кто ножи точит?!?"

Cергей Классен

а фотку поставь получше , а то эта смазанная какая-то может муж зря ножи точит , трудно судить )))

Алексей Воловиков

вот и вопрос твой : почему к тебе не пристают мужики? А потому что твой муж на них ножи точит.

Дмитрий Юрочкин

Канешна! А Вот тяперь иди готовте вместе, а то нефкусно выйдет - хоть ножи и остры будут!

Malыshka Mю

нет конечно))) может еще раз спросить и к наточеным ножам прибудет вкусный ужин;)

Татьяна Погорелова

Ну, надеюсь, ножик не против Вас 🙂 А то интернетских мужиков он не дотянется 🙂

Виктория Назарова

может у тебя дома все ножи резко затупились, а мужик просто хозяйственный?)))

Св
Светик

Аккуратней, он это специально ножи поточил, чтобы вы пальчики порезали!!!

Анатолий Володин

Бабы вечно наставляют рога мужикам дома, а теперь паперла поножовщина.

Анастасия

Значит он плохой хозяин, раз у него до этого ножи были не наточены)))

Tony † Ae 😈

вполне нормально что он решил потопить ножи... Заботится о тебе)

Александр Туганов

Спроси ещё чего-нибудь - может и посуду помоет вместе с полом...

Ким Каневский

"И неплохо даже То, что в доме не наточены ножи..." Олег Митяев.

Юрий Ярочкин

ДЛЯ ТОГО ЧТОБ МУЖИКИ ПРИСТАВАЛИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УМНИЧАТЬ

Эльдар Богачев

может и зря спросила, зато ножи, вопросом мужу наточила

Вячеслав Смоленов

да он у вас прост хозяин в доме!- я свои никак не поточу

Вячеслав Старцев

конечно. а так повод был соседа пригласить поточить