Адресат Выбыл

Это только мне сайт напоминает сообщество смущенных анонимов/@нонистов,что льют крокодиловые слезы по любви,настоящим мужчинам/отношениям/временам и жалуются на весь белый свет?😁😁😁

Ответы
Серж)))

😊 уржаться можно! Так вопросы то на какие темы? Почему то нет тут любителей пострелять из нарезного по медведю или росомахе, а только пи###страдальцы и именниники к которым почему то никто не пришел. Какой будет сайт при таком контингенте?

Адресат Выбыл

Выбор других

Серж)))

А выбор уже сделан. А вот они никак не могут согласиться! У них один приемлемый результат это их победа. А вы их программы читали? И как вам? Собчак прямо сказала что она сдаст Россию штатам! Это нормально?

Адресат Выбыл

Сделан вами, но это же ваш выбор?

Серж)))

А я разве спорю? Сделан. Почему же их то не выбрали?

Адресат Выбыл

Потому что у вас есть некое представление,но нет личного выбора-думать .

Наталья Николаевна

Гормоны играют ещё, а задницу от компа оторвать не могут. Мне уже пофит. Все мужчины-настоящие,времена всегда нормальные, претензий к белому свету нет. 😀

Адресат Выбыл

Замнчательно

Татев

Не всем хватает луху говорить о своих проблемах в живую, поэтому ананируют чувсивами своими неудавшимися здесь. Думаете, это плохо?

Татев

Вы за натуральность чувств без игр и прелюдий?

Адресат Выбыл

Пожалуй,я за воспитанную искренность

Татев

Редкое явление, но да, это здорово. Согласна с вами

Адресат Выбыл

Приятно знать

Татев

😊

Серж

не очень похоже на сайт знакомств. Скорее хотят высказаться. Ну это их право, не нравится не читайте

Серж

Ухаха! С чего вы это взяли? Я правая рука Господа. Мне кажется безнадежны это как раз вы. Я помогаю всему миру. Даже таким неразумным как вы. Как говорил Господь: услышьте врага своего, он не ведает что творит

Адресат Выбыл

Поэтому проходите/пробегайте мимо-лечите диабет

Серж

Я лечу все. Мой лекарь Господь. А вы учитесь, не теряйте времени

Адресат Выбыл

Лечитесь. Аминь и досвидули

Серж

🥃 🙏

Ирина Ирина

Всё как реальной жизни...только перенос в виртуал идёт. Кто- то просто прикалывается,а кто" страдает"

Адресат Выбыл

В жизни столько же людей стремятся слить/ся?

Ирина Ирина

Я где-то 2,5 месяца на этом сайте,реальный вирт.Всё я смеюсь...,что имеем в реальной жизни -всё сюда..😁 😁 😁

Адресат Выбыл

Или не имеем?

Ирина Ирина

Точно...

Светлана

ну, встречаются здесь и такие,... почти через одного..., да ладно, пожалеем их...)))

Адресат Выбыл

Жалейте

~L
~Eva Lansca~

Почти !! но первый аноним тут вы!!! и в списке вашем есть недочёт !!

Адресат Выбыл

У вас ко мне страстная страсть,глаза застилает,разум давно сгорел от напряжения😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Вопрос выпал ,я ответила !! 🤷‍♀️😉

Адресат Выбыл

И выпали в осадок,как обычно

~L
~Eva Lansca~

наверняка ,вы посещаете ещё и другие сайты ,где публика поинтереснее ,поинтеллектуальнее , поинтеллигентнее .

Адресат Выбыл

Я посещаю еще культурные места и публику с интеллектом. Что дальше?

Лена Глотова

Вам((( каждый смотрит на мир через призму своего внутреннего Я

Лена Глотова

10лет назад я попала в весьма щекотливую ситуацию. Я наслушалась в свой адрес столько дерьма, что была в шоке, что, как, откуда!!! А потом поняла, что это не моё дерьмо, а тех кто это говорил. Они думали так(что человек руководствуется такими мотивами)... Самое смешное было, когда взрослый(лет около 70) мужчина говорил моей соседке(40-летней женщине): ты с ней не общайся, она тебя плохому научит😂😂😂😂

Адресат Выбыл

То есть научтлись расплевываться?

Лена Глотова

Нет. Не обращать внимания))) людям необходимо выплескивать то дерьмо, которое они накапливают...их разорвёт, если этого не делать...перестала принимать это на свой счёт. Это их, не моё)))

Адресат Выбыл

Или просто мимо

Kорнелия

А вы типа всем довольны, щас и вам испортим настроение

Адресат Выбыл

У нас интересно

Kорнелия

Чем

Адресат Выбыл

Не комментирую

Kорнелия

Значит так же

Адресат Выбыл

Значит не комментирую

Ирина Таций

🤣что кому не хватает ,тот про это и говорит

Адресат Выбыл

Если другому не обучены, не отвечайте😁

..
....

Не знаю как у вас... Но у меня тут прилично))))

Адресат Выбыл

Ага,и кормят неплохо😉

..
....

К сожалению нет))))

Адресат Выбыл

Как-то неприличненько

..
....

Почему?

Адресат Выбыл

Кормили бы,было понятненько

..
....

ну да

Ирина Цветкова

Мало здесь таких. Больше достают верующие

Адресат Выбыл

С одной помойки

Татьяна Петрова (За Мужем)

Неординарность Вашей личности интригует)

Адресат Выбыл

Да ладно)заинтриговали😉

Света

Та пусть ноют по чуток, чай легче станет))

Адресат Выбыл

Ну это вряд ли

Света

Не всем же чёрствыми быть..)

Адресат Выбыл

Ага,мокрыми и глубоко в душе😁

Света

))))

Света

Какой же Вы занудный))

Адресат Выбыл

Взаимно

Чеширский Кот

только вам ! это персоональное ошущение !

Адресат Выбыл

Как вы хорошо чувствуете за других))

Чеширский Кот

каждый находит то что ишет !

Адресат Выбыл

Успеха

Чеширский Кот

спс

Ли
Лия

А Вы что хотите научных диспутов?

Адресат Выбыл

Не смертельно,да и поздно

Ли
Лия

Это вопрос?

Адресат Выбыл

Очевидное

Ли
Лия

Поздно для общения?или вообще

Адресат Выбыл

Ьбучаться тому,что не нужно

Тося Странная

а кто то по мудрым женщинам...льёт

Адресат Выбыл

Мудрым в чем?

Тося Странная

я по чём знаю...только всем подавай какую ту мифическую мудрую женщину

Адресат Выбыл

Как и настоящего мужчину-кто-то же это все видел и знал😆

Тося Странная

плачут то те которые не знали и невидели

Адресат Выбыл

Им нечего делать?

Тося Странная

наверное

Аня

Кто что хочет видеть,то и видит

Адресат Выбыл

Или на что способны

Аня

Согласна

Светлана Бугрова

А куда же ещё поплакаться....😢

Адресат Выбыл

Больше некому?

Светлана Бугрова

Им видимо нет

Адресат Выбыл

Не может быть

Ольга

Да есть такое осчущееие

Адресат Выбыл

Ага😊