Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Когда закончится война мужчин и женщин? И будут ли в ней победители?:(V)

Ответы
Галина Мамаева

Жeнщины нe хотят лишaть мужчин свободы, кaк подозрeвaют многиe. Им вообщe нe сдaлaсь их этa сaмaя свободa. Они просто хотят быть нужными и вaжными. Психология отношений

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Хорошо. Мне нужна женщина. Конкретная. Я ей не нужен. Вопрос: смысл нам общаться?

Галина Мамаева

Советов получите много,но решать Вам.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Пока ни одного

Галина Мамаева

День только начался.

Слесарчук Нина

нет никакой войны- есть единство противоположностей.

Алекс Гордон

тогда, когда они начнут любить друг друга, а не иметь

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

То есть...никогда

Алекс Гордон

да, но я нашёл такого человека, и уже 5 лет счастлив

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А ну я вас поздравляю

Алекс Гордон

спасибо, и вам удачи

Людмила Селимова

А Вы, что, воюете с женщинами?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я не сказал "смертельно болен"

Людмила Селимова

А поэтому я и спросила про стадию, значит ещё можете выздороветь, удачи

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ещё раз повтлрю НЕИЗЛЕЧИМАЯ. Не смертельная. Но и не излечимая. Спасибо. И вам

Наталья Животощук

А мы что - воюем? Не замечала.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Тогда вернёмся к вопросу. Вы сказали, что люди с жиру бесятся. И что таких не встречали. Я утверждаю, что таких 99%. Неустпоеннвх, обиженных судьбой. И что тогда. Мне на этом сайте никто никогда не предлагал подружиться. Если я пишу девушкам/женщинам, они отвечают грубо, видимо, ожидая пошлости или...уж не знаю чего. Я же не булу всем писать "не бойтесь, я не пошлю и намеки не делаю". Но априори мне почему-то отвечают грубо. Игнорят. Посылают.

Наталья Животощук

Этот сайт не является образчиком порядочности.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

К сожалению это не только на этом сайте

Наталья Животощук

И все же постарайтесь увидеть что-то хорошее в жизни, а лучше в реальной. Пусть у вас все получится.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо

Светлана Агламазова

Когда-нибудь закончится..

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Но победителей не будет

Светлана Агламазова

Совершенно точно)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

((( эзххз

А Может Быть

победителей не будет

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это точно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только пострадавшие

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да это правилтно

Роберт

Когда они поймут, что разность, отличия - это всё таки хорошо ! Тогда они перестанут и обижаться и дразнить. Война началась сразу - как только женщина получила свободу. Мужчины по большей части сейчас просто смеются над ними, а они - действительно начали войну. Им только палец покажи - всегда найдут причины обидеться. Пока у нас сиськи не вырастут, а у них - письки - до тех пор и будем воевать. Потом будет их сокраментальное "Ах, как мы были не правы в своих желаниях ! " - и вся мебель опять на места - до следующей войны.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я тоже жду....

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Для серьёзных отношений

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

о! это достойно! тогда удачи вам!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

о! это достойно! тогда удачи вам!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо и вам всего

Анжела Никулина

Никогда

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это точно