Елена Минакова

Недавно в шоу Голос победителем стал иеромонах Фотий . Как Вам такой Голос страны ?

Ответы
Снежана

мне кажется, что это было скорее политическое, патриотическое решение. Да, голос хороший, чистый. Да, поет скромно, не кривляется, не облизывает микрофон и не вихляется по сцене. Но всё же в вокалном отношении были исполнители посильнее. Мне из всех участников этого последнего проекта больше всего понравился Эмиль Кадыров из Баку. Вот у него действительно богатейший голос! И он может быть разносторонним, поет в разных жанрах, Он наверняка станет певцом, известным на всю страну! А Виталий Мочалов (Фотий) - он, конечно, тенор неплохой, но и только...

Георгий Ламбоцкий

это вы верно заметили: "голос страны". Двуличие и двойные стандарты; а как иначе назвать то, что служитель культа с таким натиском и упорством рвется в шоу-бизнес (да и не только Фотий, того же Охлобыстина взять - тот вообще во всех областях корифей). Вот и в стране все то же самое...

Георгий Ламбоцкий

конечно; это абсолютно не секрет. Я инженер, занимаюсь обслуживанием аудиовизуальной техники, но есть еще и сопутствующие направления: видеоконференцсвязь, интерактивные видеомониторы и т.п. Но в данном контексте важнее профиль организации: конгрессно-гостиничный бизнес, организация мероприятий, ресторанное дело, ну и по мелочам еще кое-что.

Елена Минакова

Да, Вы разносторонний человек , это сразу чувствуется по Вашим ответам

Георгий Ламбоцкий

это приятно. спасибо. хотя, пожалуй, это только впечатление: в основном в жизни меня интересует то, что обозначается простым русским словом из трех букв (не матерным, на всякий случай )))))

Елена Минакова

И что же это ?

Георгий Ламбоцкий

читаем выше: слово из трех букв )) между прочим, сильная подсказка, особенно если кроссвордами увлекаетесь.

Лариса Трапезникова

я в полном восторге ! и люди голосовали за него с большим перевесом. все устали от английского языка,от дрыгалок,от голых на сцене. а тут такая чистота! какие у него глаза. про голос - просто великолепен !

Тунгук *

Как не странно из всех 4-х он был самый бездушный, конечно есть эмоции ну они у него все внутри.... Мне он очень не понравился !!! Ну народ суеверный вот парню и повезло !!!

Елена Минакова

Были голоса и по-лучше

Тунгук *

Да голос то совсем не главное хороших голосов в любой консе как собак не резанных

Елена Минакова

Мне понравился Витольд Петровский

Тунгук *

Чудный парень личность она важнее всего а мне девочка понравилась да все мне из 4-ки понравились кроме попа ну вот такая уж у нас ПОП-культура :0))))

Тунгук *

:0)))

Фсем Щазтья..!

Он крут. Я видела только три песни финала, но голос чистейший и с такой легкостью он им владеет.. заслужено, однозначно. Остальные трое вокально рядом не стояли.

Елена Минакова

Это Ваше мнение

Фсем Щазтья..!

Естественно) Вы именно им и интересовались)

Елена Минакова

Да , у меня оно другое. Я считаю, что это шоу не для него , хотя пел он неплохо.

Фсем Щазтья..!

Неплохо? Вы имеете муз.образование?

Елена Минакова

Нет. Если бы была религиозная передача , то он был бы лучший , а так шоу-бизнес его съест.

Фсем Щазтья..!

Пффф... Не думаю, что ему нужен шоу-бизнес)) причем тут религиозная передача? Кто и на каком основании может ему что-то запретить?

Шаша Сергеев

Предлагаю создать шоу Антиголос! где будет выбираться антиголос страны - самый пртивный и непопадающий ни в ноты ни в ритм песни. (Если што, то идея моя!)

Сергей Мирович

Да ну, разве это голос, просто надо, чтобы видели кого у нас выбирают, а кого в "голубой" Европе. Я про Кончито.

Зоя Овсиенко

Голос у него неплохой, но не лучший. Лучше всех спела певица арию Эвиты. Но её отсеяли...

Кручинин Владимир

Особенно понравилось, когда поп петуха пустил. Вот пусть и воет в своем хрисятнике.

Андрей Григорьев

И замечательно, хороший у него голос. А что иеромонах - так это лучше, чем гомосек.

Елена Минакова

были голоса и по-лучше

Александр Ерофеев

Отличный голос и замечательный человек,ванильная попса пусть покурит пока

Татьяна Ларионова

Мне очень даже импонирует. И стране, видимо, тоже. выздоравливает, голуба

Юрй Боцько

не смотрел ваш русский голос вам доататочно уже батюшек типа Киррила

Ольга

Но он же гражданин России. А то, что он иеромонах - работа у него такая.

Андрей Красавин

Отличный голос.. Но Вы ,очевидно,без ума от голоса Стаса Михайлова ..))

Елена Минакова

Почему Вы так думаете ? я могу его послушать , но больше мне нравится Меладзе , А отец Фотий для меня пришёл не туда куда нужно , хотя пел он неплохо.

Костя Хаустов

ужас не ужели уже не кого лучше не было или приплатили его победу))))

Александр Никифоров

сам не слышал , но говорят , что нормально. а то педики уже достали

Татьяна Тренина

Голосов хороших было много,но видимо жюри захотелось экзотики

Аскар Какимбаев

Ещё шесть таких монахов , и будет что противопоставить Gregorian !

Alex Thunders

мне вообще все равно на подобные шоу да и телек я не смотрю )))

Елена Минакова

это ваше право.