Марина

Кто такой дурак? 🖼 Дурак в деревне это простой, открытый, добрый, всем помогающий. "Дураки бывают очень умными" эта фраза особенно интересна. Дураки бывает побеждают в шахматы всех, это не показатель ума по деревенски.

Ответы
Сергей Богатов

Верный подход.Иван-дурак оказался умнее умных братьев.Потому что был добрым,исполнял свои обязанности,не филонил,жизнь понимал,не чуждо ему было и чувство сострадания.А умные братья оказались на поверку лентяями,эгоистами и халявщиками.Прямо ассоциация с нынешним мироустройством.Одни спят на заседаниях,другие пашут от зари до зари.Но,сказка ложь,да в ней намек.Не все коту масленица.

Де
Дед'уктор

Заметь, в наших сказках, дураки - самые положительные герои. Да, они не хитрят, они наивные. Но, почему-то, не на органы. Просто, сказки написаны и рассказаны Светлыми. Однако, зло тоже умеет пользоваться дураками во вред всем.

Марина

Дурак это тот кто не умеет пользоваться собой и им пользуются все?

Де
Дед'уктор

Чаще, да. Чаще его талантами пользуются другие. Причём, сегодня, эти другие, чаще Тёмные.

Марина

система другая организации значит у ангелов..

Де
Дед'уктор

Мы говорили, что времена изменились. Но , надеюсь, что это временно.

Галина Дьячина

а почему в деревне... в городе их тоже хватает...работала..знаю..даже в гимназиях..

Марина

чем они отличаются ?

Галина Дьячина

по болезни дураки- ничем..

Вячеслав Яшков

дурак на старославянском - продвинутый человек. деревня здесь не причём.

Марина

двинутый да, а как это объяснить?

Олег Носков

Ты же знаешь, наши предки к слабоумным относились хорошо,собор в москве

Марина

ум там не слабый

Олег Носков

Понятно, что то забирает, что то даёт

Марина

не понятный просто

Олег Носков

И не должен

Виталий Иванович Вербицкий

Сам убеждался не один раз - дураки мыслят значительно логичнее!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, осторожнее, президенты, академики и прочие выполняют свою работу...

Марина

а дурак тоже уже выполняет но его пока просто не выбрали))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну дураки в нашем правительстве сидят...

Марина

кто там бесплатно сидит?

Виталий Иванович Вербицкий

Вы права - там идиоты сидят...

Павел

Дурак - просто инакомыслящий, не такой, как окружение

Голос Из Чс

🤔 🤣 🤦‍♂️ Ты ко мне что ли подкатываешь?

Марина

ты же в роли, ты стараешься.

Голос Из Чс

😳я не стараюсь.. оно так само получается

Марина

значит ты не сам, а как все.

Голос Из Чс

Козёл?))

Марина

умный к..л.

Голос Из Чс

это я что предводитель баранов?🤔

Марина

эт я не знаю

Владимир Никитенко

Дурак-это основа основ. На нём всё держится.

Марина

коммунист?

Владимир Никитенко

Не состоял,не привлекался.

Грач Налбандян

Форест Гамп имерно это и подтвердил.

Марина

У меня дядя был такой, у него есть дочка надо их найти..

Грач Налбандян

Ну так, не ищите причин! Ищите возможности!!

Марина

спасибо вам!

Грач Налбандян

Всего доброго! Сделайте это девизом и держитесь его! Удачи!

Марина

🤗 🌷

Александр П.

Интересно.Спасибо за информацию.

Ал
Александр

Дураки те кто глупо поступают

Марина

не играет мы уже выяснили. сейчас спросим про эти игры и роли.

Ал
Александр

Хорошо

Лешка Ремиханов

Как сама думаешь

Лешка Ремиханов

Что нам мешает

Марина

формат.

Лешка Ремиханов

Формат чего

Марина

сайта

Лешка Ремиханов

Оставь номер телефона