Светлана Мишкина

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах
и с ног до головы закутанные в костюмы хим. защиты, у одного в руке огнемет,и спрашивают:
- Это вы анализы вчера сдавали?

Ответы
Da
Daniya///

Директор школы идёт по коридору, видит, стоит у двери класса Вовочка и повторяет: "Где смысл, где логика..? Где смысл, где логика..?"
Директор подходит: "Вовочка, ты чего это говоришь тут и почему не на занятиях?!"
Вовочка: "А потому что я в классе только что пёрнул, меня выгнали, а сами остались

Nikolaus Philippov

факт

Федор Шубин

а мужик в ответ-нет это жена)))))

Татьяна :))

нет, не я. чесна))))

Ирина И.

не, не я

Ал
Александр

ахахха

Ольга Лозу

прикольно, и он от увиденого ещё раз сдал анализы.