Nastya

Какие продукты вы кушали сегодня? я чай с лимоном, кофе с молоком, лаваш, винегрет и яичко

Svetlana Starikova

Спасибо, что напомнили. Пойду позавтракаю.)))

Юлия Тимофеева

Как мило. Особенно про яичко:) )

Я не ела. Только чай. Разгрузка

Наталья Тенькова

Говяжьи мясо и язык, сыр, морскую капусту, кашу и пр.

Александр Панферов

дыню и ломтик халы с хумусом + стакан кофе с молоком. обед - язык с рисом и зеленым салатом. вечером - пельмени 10 шт. маленьких. стакан воды

Ал
Александр

Сделал роллы своими руками и все покушали

Юлия Зарицкая

навернула перец фаршированный

Алексей Ш

и даже на диету не похоже...

Евгений Высоцкий

жульен, консоме и омары. из напитков коньяк людовик тринадцатый.

Лена Очеретная

ойййййййййй много чего ---забыл день был как в тумане
загруженный

Настенька Стервочка

Вас не разнесло? молоко же вроде говорят с винегретом не совместимо . Хотя телевизор посмотришь, вообще есть не охота

Анна Еваленко

Н-да. Как говорил наш препод анатомии: " Яйцо - понятие гастрономическое, а яичко - понятие анатомическое. " Надеюсь, вы сыты...))

Маргарита

Яйцо сожравши.. . жареное.. . Чай пил.. . Чай с лимоном пьют тока недорезанные буржуи).. . С яблоками чай...