Элен Малькова

Какой чай вы пьёте? Сколько сахара кладёте? Лимон? Мёд? Варенье? Молоко? Корица?

Дмитрий Мельников

Зелёный. Служил в ТуркВО-полюбил. А класть туда ничего не надо. Так что-польза для здоровья и экономия на сахаре. Да и в жару нет ничего лучше.

Екатерина Черепашкина

Черный с лимоном и клубничным вареньем.

Наталья Вега

Чифир эт чай, остальное помои.

Лейсан

летом зеленый с жасмином или лимоном, а так черный с сахаром и иногда с лимоном

Стас Климов

пу эр без сахара, иногда с добавлением саган дали

Александр

Какой нальёте - такой и буду! Покрепче, главное...

Ahmed

Фу !
Ну, и харя !

Напоминает УБИЙЦУ и ДУШЕГУБА трупчинова...

Андрей Никитенко

Черный, очень крепкий, без сахара.

Константинова Светлана

Сахар в чай не кладу уже очень давно. Я итак любительница сладкого, поэтому это для меня лишнее. Люблю зеленый чай, но хороший. Также пью иногда ройбуш. Черный тоже, но гораздо реже.