Илья М

Сколько ложек сахара вы кладёте в чай? Считаете ли вы три ложки стандартом?

Мария Кравец

На бокал 3 чайные ложки

Рома Михалькевич

вообще нисколько - досластилась до диабета

Виктор Муравьёв

пью чай без сахара

Н&
Надежда &&&&&&&

ага. на стандартную кружко-чашку 200 граммовую. мне с моим 450 граммами три ложки - мертвому припарка) 6 кладу)

Ол
Ольга

ненавижу чай с сахаром, а мои да, по 3 ложки кладут. наверн стандарт

Женя Абрамова

Чай пью редко и без сахара...

Лана M

Вообще не понимаю как можно пить чай с сахаром.

Milena

муж две кладет а я не терплю сладкий чай он теряет вкус.. лучше вприкуску

Ас- Строй

Ни одной

Мария Агамалян

1-2. смотря из чего я пью чай

Екатерина Зайцева

Чай с сахаром пью очень редко. Если кладу, то не больше одной ложки. Но, как правило, наслаждаюсь вкусом самого чая.

Александр Щербаков

Сахар не употребляем вообще-сахар идет только в варенье или в чай с ЛИМОНОМ!
А так, чай или кофе с чем то таким:
конфетами, печеньем, тортом, булочкой, зефиром, вареньем, шоколадом, цукатами, вафлями, пирожными, восточными сладостями и т. д.

Иван Ярыгин

2 ложки если чай с лимоном, если без лимона-без сахара

ku
kubik2979

полторы в 300граммовую чашку кофе. Чай пью с молоком, без сахара.

Маргарита Новикова

chai piju redko, no esli piju, to 3 lojki tak tochno...

Юлия Комогорцева

две и то считаю много

Яна Гасанова

Ни одной. Не люблю сладкий чай.

Юлия Нэш

Я уже 2 года его не ем.... и только выиграл....

Елена Гурченкова

пью чай без сахара, муж кстати тоже

Ася Калимуллина

1 ложку с похмелья, а так без сахара. А еще я пью чай с бутербродами с колбасой и кетчупом. Ну а 3 ложки это наверно уже сахар с чаем. )