Салимов Арыслан

Пьёте ли вы чай в пакетиках? Какой кофе вы предпочитаете?

Елена Миронова

Кофе Якобс без кофеина Не люблю чай. Но, если приходится иногда его пить, то пью молочный улун

Ольга Ковалева

ЧАЙ в пакетиках пила, до тех пор пока не пришла хорошая знакомая педиатр и сказала, что чаи в пакетиках вредны !!!Кофе в принципе не пью.

Алексей Севостьянов

Не пью, не предпочитаю.

Василиса Лиса

Чай пью, потому что лень заваривать. А вот кофе заварной ибо 1 раз с утра. Не так лениво

Танюша Самборская

чай в пакетиках, да.
а кофе, на работе пью в пакетиках, а дома, кофемашина)

Настенка

Я пью в пакетиках только на работе, кофе по настроению иногда растворимый (порошком не очень) , иногда варю.

Сергей Илюхин

у пакетиках непью почти токма завариный кастрюлей чтоб надолго да зеленый ешо можно лимон кидать тудаже и колотить все вместе

Анна Петрова

Чай - в пакетиках чаще, чем заварной в чайнике.
Кофе - только с молоком.

Евгений Виноградов

Композит из французской черной карты, эгоиста и кофе голд роскошный вкус