Наталья Воронина

Вы чай (кофе) горячим пьёте или ждёте когда под остынет и пьёте тёплым? )

Януська

что такое остывший под?

Да
Дарья

Пью сразу.
Водичкой не разбавляю))

Лёля

Не кипяток, но и не совсем остывший - в меру горячий.

Анжела

Нет, жду когда остынет, терпеть не могу крутой кипяток и жутко поражаюсь как его пьют другие. Я малейшего его глотка в рот взять не могу, тут же слизистую рта и язык обжигаю.

Ок
Оксана

Горячим, отхлёбываю по маленькому глоточку.

Ве
Вероника

Горячим не пью, не люблю я кипяток.

Ля
Ляззата

Когда пью горячий - не понимаю вкус чая, понимаю только, что язык весь обжигаю. Поэтому водой разбавляю и наслаждаюсь вкусным чайком.

Ки
Киса

кипятком пью. правда. не люблю остывший

Юлия

летом холодный пью. а так обычно, кипяток не люблю, теплый

Иришка

я не жду, пока остынет. сразу холодной водой разбавляю. ) терпеть не могу горячий чай или кофе. )

Юлия

беру крепкий чай и до нужной температуры холодненькой водой. т. е 7/10 стакана оч горячего чая и 3/10 воды

Ася

Холодная водичка решает проблемы температурного диссонанса.

Ви

Горячим, теплый это уже помои.

Натали

В зависимости от настроения, самочувствия, погоды и времени суток - обжигающий (крутой кипяток) , очень горячий, горячий, тёплый, чуть тёплый, остывший, холодный и охлаждённый )))

Ни
Ника

Да хоть и холодным, но не горячим.