K@
K@tenok

Если холодно, то от горячего кофе или чая станет теплее?

Ольга

Чай согреет.

Сергей

на несколько минут да

Виктория Брандес

от стакана водки точно теплее станет=) ну а так кто что любит=)

Елена Моисеева

Холоднее не будет, это точно.
Но что бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО согреться, нужно сделать несколько ЭНЕРГИЧНЫХ ТЕЛОДВИЖЕНИ, ПРИСЯДАНИЙ, РАЗМАХИВАНИЯ РУКАМИ И Т. Д.

Варя Федорова

Не важно.. . Лишьбы горячее

Ан
Анна

Да, немного. Но удовольствия от этого получишь больше, чем теплоты)

Мухаббат Насырова

Если, в тот или другой напиток, добавить щепотку имбиря (сухого, молотого) и выпить, то и на морозе-не замерзнешь.