Ольга Янукевич

кокой водой растворять форлакс горячей или холодной, или теплой ???

Евгений Ильянов

прохладной

Татьяна Гаврилушкина

Сколько в аптеке работаю первый раз слышу такой вопрос, форлакс это слабительное средство, все слабительные средства разводяться ТОЛЬКО ПРОХЛАДНОЙ ВОДОЙ! почему? потому что теплая вода накапливается в кишечнике и кишечник как- бы отекает, что затрудняет процесс очищения . Даже клизму делают прохладной водой . Что сродни форлаксу, потому что Вам нужно выпить целый литр в течении дня ( Один пакет лекарства разводиться именно на литр и пьется до 18, 00, что бы потом всю ночь не бегать в туалет )