Лида Русланова

За сколько времени кусковой сахар растворяется в холодной воде? А рассыпной? А кусковой и рассыпной в горячей воде?

Ольга Томак

Для подрыва морских мин применялся сахар, разумеется не такой, который продается в коробках сейчас, при растворении кусочка сахара замыкались контакты, мина взрывалась через несколько суток, так что точно ответить на Ваш вопрос никто не сможет...