Сергей Пехтерев

Год 2013 - Змеи Чёрной и Водяной ----

Пресмыкающихся класс,
Но не пресмыкаются.
Пусть не очень зоркий глаз,
Но всегда стараются
Встреч опасных избегать,
Только в крайнем случае
Они могут нападать -
Гады и ползучие.
Разновидностей полно –
Больше чем пять сотен.
И у медиков давно
Яд змеи в почёте.
Со змеёю порой беда,
Путь общенья труден.
Их повадки иногда
Применимы к людям.

Пожелание с Годом Змеи
Людям разным, чужим и своим…
Пусть любимые нами жёны
Не бросаются, словно ПИТОНЫ,
Чтоб не слышал

Ответы
Светлана Грибинец

Кто-упованье возложил на Господа, не разобьётся в вере никогда! И никакие в жизни испытания, нас не отлучат от - любви Христа!Чаще бывает наоборот, бьются надежды об скалы, об лёд. В сердце глубокая рана тогда, и в тот момент нужна друга рука. Чтобы помочь тот барьер одолеть, в себя не уйти и жить захотеть. Чтоб дать понять жизнь идёт чередом, трудно,-мы справимся! Ведь мы с Христом!

J*
Julia ***

Что ты машешь там своею ручкой?
Я не пойму ,любезный , ни черта!
У меня оружие сподручней
и это ,тортик мой,- сковорода!

Что подмигиваешь, Голохвастов?
Не Проня я и сердце не шкварчит!
Нет сегодня у меня балласта!
Я ,котик ,взвинчена и всё болит!

Что ты дергаешь себя за уши?
Ни слова мне в ответ не говоря.
У тебя в ушах стоят беруши??? !!!
Какая ж,сладенький, ты всё ж свинья! 😄

Ирина Петренко

Женщины больше похожи на гадюк и кобр, а питоны у меня ассоциируются с мужчинами. Но тактильно змеи очень приятны-гладкие и слегка прохладные и очень нежные в движении...

Viks Elf

Спасибо, Сергей! Я, как представитель этого великолепного вида, желаю самого доброго и светлого в наступающем году всем-всем-всем животным.))))))

Станислав Чикунов

Змеюка, змеища, змея.... Рептилия ядовитая!!! А вообщем-то, добрая я, Особенно, когда сытая...

Лина Ушакова

Замечательные,Милые, Единственные И неповторимые-З.М.Е.И.

Igor Lemishka

Все эти названия годов это все ерунда на посном масле!!

К*
Ксюша ***********

ну раз я змея- пора переходить в нападение)))))))

Akbota Smile

А У МЕНЯ ПОДРУГА ГОД СМЕИ. НО ОНА ТАКАЯ МУДРАЯ

Тамара Люсько

Я родилась в год Змеи и этим все сказано.....

Сергей Пехтерев

Год 2013 - Змеи Чёрной и Водяной Пресмыкающихся класс, Но не пресмыкаются. Пусть не очень зоркий глаз, Но всегда стараются Встреч опасных избегать, Только в крайнем случае Они могут нападать - Гады и ползучие. Разновидностей полно – Больше чем пять сотен. И у медиков давно Яд змеи в почёте. Со змеёй порой беда, Путь общенья труден. Их повадки иногда Применимы к людям. … Пожелание с Годом Змеи Людям разным, чужим и своим… Пусть любимые нами жёны Не бросаются, словно ПИТОНЫ, Чтоб не слышали снова и снова: Удавить тебя, гада, готова! А мужик же, слегка перебрав, Не глядит на жену, как УДАВ: Не держи, мол, меня алкоголиком, А то станешь пушистым кроликом. Чтобы жёны не стали ГАДЮКАМИ Не шипели гремучими злюками. Чтоб не жалили без причин Таких добрых и милых мужчин. Пускай АСПИДОМ муж не станет, Пустяками жену не арканит. И не брызжет злым ядом густо, Можно запросто встретить мангуста. Жёнам мнить КОРОЛЕВСКИМИ КОБРАМИ Себя стоит? Не надо! Пусть добрыми Остаются в семье и на людях. На земле жизнь добрее будет! Сильный пол: пусть же каждый муж, Будет юрким, без яда, как УЖ. Счастьем, радостью всех напои Водяной год и Чёрной Змеи! 2012г 25 октября

Наташа Новикова

почему баб всегда сравнивают со змеей7

Сергей Пехтерев

Год 2013 - Змеи Чёрной и Водяной Пресмыкающихся класс, Но не пресмыкаются. Пусть не очень зоркий глаз, Но всегда стараются Встреч опасных избегать, Только в крайнем случае Они могут нападать - Гады и ползучие. Разновидностей полно – Больше чем пять сотен. И у медиков давно Яд змеи в почёте. Со змеёй порой беда, Путь общенья труден. Их повадки иногда Применимы к людям. … Пожелание с Годом Змеи Людям разным, чужим и своим… Пусть любимые нами жёны Не бросаются, словно ПИТОНЫ, Чтоб не слышали снова и снова: Удавить тебя, гада, готова! А мужик же, слегка перебрав, Не глядит на жену, как УДАВ: Не держи, мол, меня алкоголиком, А то станешь пушистым кроликом. Чтобы жёны не стали ГАДЮКАМИ Не шипели гремучими злюками. Чтоб не жалили без причин Таких добрых и милых мужчин. Пускай АСПИДОМ муж не станет, Пустяками жену не арканит. И не брызжет злым ядом густо, Можно запросто встретить мангуста. Жёнам мнить КОРОЛЕВСКИМИ КОБРАМИ Себя стоит? Не надо! Пусть добрыми Остаются в семье и на людях. На земле жизнь добрее будет! Сильный пол: пусть же каждый муж, Будет юрким, без яда, как УЖ. Счастьем, радостью всех напои Водяной год и Чёрной Змеи! 2012г 25 октября

Лен Сила

ну я пожелаю в будущем своему мужу

Сергей Пехтерев

Год 2013 - Змеи Чёрной и Водяной Пресмыкающихся класс, Но не пресмыкаются. Пусть не очень зоркий глаз, Но всегда стараются Встреч опасных избегать, Только в крайнем случае Они могут нападать - Гады и ползучие. Разновидностей полно – Больше чем пять сотен. И у медиков давно Яд змеи в почёте. Со змеёй порой беда, Путь общенья труден. Их повадки иногда Применимы к людям. … Пожелание с Годом Змеи Людям разным, чужим и своим… Пусть любимые нами жёны Не бросаются, словно ПИТОНЫ, Чтоб не слышали снова и снова: Удавить тебя, гада, готова! А мужик же, слегка перебрав, Не глядит на жену, как УДАВ: Не держи, мол, меня алкоголиком, А то станешь пушистым кроликом. Чтобы жёны не стали ГАДЮКАМИ Не шипели гремучими злюками. Чтоб не жалили без причин Таких добрых и милых мужчин. Пускай АСПИДОМ муж не станет, Пустяками жену не арканит. И не брызжет злым ядом густо, Можно запросто встретить мангуста. Жёнам мнить КОРОЛЕВСКИМИ КОБРАМИ Себя стоит? Не надо! Пусть добрыми Остаются в семье и на людях. На земле жизнь добрее будет! Сильный пол: пусть же каждый муж, Будет юрким, без яда, как УЖ. Счастьем, радостью всех напои Водяной год и Чёрной Змеи! 2012г 25 октября

Татьяна Астанина

Хорошо сказал, пожелал еще лучше

N*
Noel ***

шипения, а лишь милой шепоток..)

Наталья Аничкина

год змеи и єпоха будет водолея

Анжелика Швыдкая

давайте не бросать наши семьи

Сергей Пехтерев

Год 2013 - Змеи Чёрной и Водяной Пресмыкающихся класс, Но не пресмыкаются. Пусть не очень зоркий глаз, Но всегда стараются Встреч опасных избегать, Только в крайнем случае Они могут нападать - Гады и ползучие. Разновидностей полно – Больше чем пять сотен. И у медиков давно Яд змеи в почёте. Со змеёй порой беда, Путь общенья труден. Их повадки иногда Применимы к людям. … Пожелание с Годом Змеи Людям разным, чужим и своим… Пусть любимые нами жёны Не бросаются, словно ПИТОНЫ, Чтоб не слышали снова и снова: Удавить тебя, гада, готова! А мужик же, слегка перебрав, Не глядит на жену, как УДАВ: Не держи, мол, меня алкоголиком, А то станешь пушистым кроликом. Чтобы жёны не стали ГАДЮКАМИ Не шипели гремучими злюками. Чтоб не жалили без причин Таких добрых и милых мужчин. Пускай АСПИДОМ муж не станет, Пустяками жену не арканит. И не брызжет злым ядом густо, Можно запросто встретить мангуста. Жёнам мнить КОРОЛЕВСКИМИ КОБРАМИ Себя стоит? Не надо! Пусть добрыми Остаются в семье и на людях. На земле жизнь добрее будет! Сильный пол: пусть же каждый муж, Будет юрким, без яда, как УЖ. Счастьем, радостью всех напои Водяной год и Чёрной Змеи! 2012г 25 октября

Анжелика Швыдкая

Спасибо и вам того же желаю. Хорошие размышления

Сергей Пехтерев

Год 2013 - Черной Водяной Змеи Год летал над миром Огнедышащий Дракон, Приносил то войны, то драконовский закон. Раздувал всё жарче он «арабскую весну», А в России песням - уголовную вину. Принимает скипетр власти Чёрная Змея - Этот знак по Зодиаку, он - не для битья. Он изменчив, нестабилен, - так что знай, народ: Коль планируешь чего-то, оцени вперёд! Змеи мудры, но при этом спуску не дают, Первыми не нападают, терпеливо ждут. Коль противник внял рассудку, отступил назад, Не увидит пред собою молнии глаза. А в делах Змея не терпит медленных идей, - Всё решает моментально, часто без друзей. Но при этом, если надо, помогает всем. Чужды Змеям предрассудки бесполезных тем. Элегантность, чёткость линий - признаки Змеи, Она точно разделяет: где враги - свои. От Змеи не так-то просто отвести свой взгляд. И бывает: то смертельным, то полезным яд. Коль живёшь ты справедливо, дружная семья, - В Новый Год тебе поможет Водная Змея! 2012г 16 октября

Анжелика Швыдкая

ваши слова, да Богу в уста.

Марина Мамедова

спасибо за пожелание)))

Истинный Балыкчинец

не прочитал полностью

Елена Гринченко

пусть все исполнится

Сергей Пехтерев

С Наступающим! --- Год 2013 - Черной Водяной Змеи Год летал над миром Огнедышащий Дракон, Приносил то войны, то драконовский закон. Раздувал всё жарче он «арабскую весну», А в России песням - уголовную вину. Принимает скипетр власти Чёрная Змея - Этот знак по Зодиаку, он - не для битья. Он изменчив, нестабилен, - так что знай, народ: Коль планируешь чего-то, оцени вперёд! Змеи мудры, но при этом спуску не дают, Первыми не нападают, терпеливо ждут. Коль противник внял рассудку, отступил назад, Не увидит пред собою молнии глаза. А в делах Змея не терпит медленных идей, - Всё решает моментально, часто без друзей. Но при этом, если надо, помогает всем. Чужды Змеям предрассудки бесполезных тем. Элегантность, чёткость линий - признаки Змеи, Она точно разделяет: где враги - свои. От Змеи не так-то просто отвести свой взгляд. И бывает: то смертельным, то полезным яд. Коль живёшь ты справедливо, дружная семья, - В Новый Год тебе поможет Водная Змея! 2012г 16 октября

Марина Денисенко

вам бы стихи писать

Сергей Пехтерев

Чего я и делаю, просто не вместилось... --- Год 2013 - Змеи Чёрной и Водяной Пресмыкающихся класс, Но не пресмыкаются. Пусть не очень зоркий глаз, Но всегда стараются Встреч опасных избегать, Только в крайнем случае Они могут нападать - Гады и ползучие. Разновидностей полно – Больше чем пять сотен. И у медиков давно Яд змеи в почёте. Со змеёй порой беда, Путь общенья труден. Их повадки иногда Применимы к людям. … Пожелание с Годом Змеи Людям разным, чужим и своим… Пусть любимые нами жёны Не бросаются, словно ПИТОНЫ, Чтоб не слышали снова и снова: Удавить тебя, гада, готова! А мужик же, слегка перебрав, Не глядит на жену, как УДАВ: Не держи, мол, меня алкоголиком, А то станешь пушистым кроликом. Чтобы жёны не стали ГАДЮКАМИ Не шипели гремучими злюками. Чтоб не жалили без причин Таких добрых и милых мужчин. Пускай АСПИДОМ муж не станет, Пустяками жену не арканит. И не брызжет злым ядом густо, Можно запросто встретить мангуста. Жёнам мнить КОРОЛЕВСКИМИ КОБРАМИ Себя стоит? Не надо! Пусть добрыми Остаются в семье и на людях. На земле жизнь добрее будет! Сильный пол: пусть же каждый муж, Будет юрким, без яда, как УЖ. Счастьем, радостью всех напои Водяной год и Чёрной Змеи! 2012г 25 октября