Вл
Владимир

старый мультик про зубную щетку и зуб)

вспомнила старый мультфильм про зуб, смотрела его лет 15 назад наверное.. там про щетку зубную и зуб куда то они ходили, еще помню что там конфеты были, да и все, очень хочу найти, но не получается, может кто подскажет))

Вя
Вячеслав

зто либо зубная быль, либо фитиль зубок . или то что написано ниже королева зубная щетка

Вера

Королева Зубная Щетка