Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Его жена не дает уже давно, и любовника ее он побил не от ревности, а от зависти...

Ответы
Александр Емельянов - Женат

анекдот. : "Ты знаешь, какая твоя жена ??...Да к ней мужики, в очередь стоят... _И что ты хочешь.??? Что бы я развёлся....и встал в очередь.???

Вл
Владимир

Так освободить ее от обязанностей супружеских и найти замену? Пусть будет всем хорошо!

Мирослав Бороздин

какие повороты в отношениях!!! и треугольник то не любовный, а драчливый...

Виктор Курбатов

Разбегатся, на всех любовников здоровья не хватит!

Александр Фейлер

видно забыл ,где двери находятся

Алексей Пимяков

эх не дай бог вам познать .

Неизвестный Неизвестен

Я почему то не удивлен

Владимир Разувакин

🤞 🙂

Владимир Ермоленко

Полегчало)))

Unknown

Я понимаю