Ал
Александр

настоящие мужчины очень смелые,они всегда по тюрьмам сидят, часто их имя Сергей (или Андрей),им просто убить человека..женщинам такие нравились в 90и начало 00 а сейчас? не нравятся уже-главное деньги и хоть лысый седой старик подойдет одинокий (возможно и не любимый женщинами и маменькин сынок в молодости и детстве),но с деньгами?

–2
Ответы
Катерина Д

По тюрьмам сидят глупые. А смелые деньги делают либо в покойниках числятся. И кстати из 90тых больше Александры были в почете, изза которых легенды слагали😉

Ал
Александр

например кто

Катерина Д

Например Александр Македонский(Солоник)...из 90тых.гугл в помощь если не знакомы.. про него вообще книга была целая написана

Марина

Странное умозаключение... Настоящие мужчины по тюрьмам не сидят... Они с головой дружат! И ведут себя адекватно...

Ал
Александр

по тюрьмам же самые смелые?)

Марина

Самые безмозглые и психически неуравновешенные...

Ал
Александр

зато они смеоые и спотнтаные и безбашеные мечта баб,но проблема денег мало,сейчас такие не в моде

Марина

Это не смелость..., это быдло! Да никто о таких никогда и не мечтал...

Ал
Александр

быдло,это просто мат в быту,быдло часто кондуктор или продавец в магазине баба,хамит орет и все

Марина

Бред... Мы с вами на разных волнах...

Василий С

Убить человека это не смелось.это психопатия -отсутвие сочувствия.Недоразвитость лимбической системы.

Ал
Александр

я бы не смог

Василий С

значит вы здоровы

Ал
Александр

хочется под поезд броситься или спрыгнуть с 16 этажа

Василий С

тогда к психологу.они помогают

Марина Деревнюк

Женщина женщине рознь. Каждой своё. Кому-то расчёт, а кому-то любовь. Поэтому не надо судить однозначно.

Александр Трященко

Так всегда было и будет. Это на подсознательном уровне проходит. Жизнь меняется, меняются и критерии.

Эльвира

Нет. Любой не подойдёт.
Но некоторым может сойдёт и любой, лишь бы не сдохнуть и быть обеспеченной.

Ланочка

Воспитанным и с деньгами), очень не плохо, в любом случае лучше чем с былоаном и нищебродом

Наталия

Зря вы так. А то вы мужчины лучше? юбка покороче, грудь побольше, губы свистком и вы у ног.

Ал
Александр

мужчина любить должен многих женщин

Наталия

любить должен одну единственную

Ал
Александр

никто не должен никому

Юл
Юлия

Сейчас мы сами себе денег заработаем, и не будем терпеть рядом с собой кровопийцу!

Ал
Александр

да много стало работ без уродцев в кабинете

Игорь Калиниченко( Русский)

Я. Не романтик тюремных историй. От, слова вообще. Мы зря встретились

Ал
Александр

я тоже не судим..пока что

Игорь Калиниченко( Русский)

Так, ты Он! Бля , надо бросать пить

Ал
Александр

да при мобилизации еще и птть бросатьты мнея старшке и такой совет смешной

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,а если в тюрьмах не был,лысый и бедный,то вообще можно вешаться...

Ал
Александр

политзаключеным скорее всего стану

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вроде Навального? Они тоже не х..уёво устраиваются...

Ал
Александр

я не буду так прям лезть нарожон

Лора

т.е. ты один, женат не был, но точно знаешь кто и кому нравится🤔

Лора

всех?

Ал
Александр

других нашли и живут

Лора

тогда при чем тут отсидевшие

Ал
Александр

сейчас уголовники не в моде особо,конечно это современнные и нашли обычных парней

Лора

ну вот

Валерия

Какая чушь,Вы совсем не знаете женщин,какие-то предрассудки...

Светлана Агламазова

Лысый седой старик в 90-ые стрындил у поросёнка бабло?

🇷🇺 Анжелика*

Судя по вашим вопросам, женщины вас не любят)

Ал
Александр

многие писали,сейчас мало,мне под 38 и денег нету,я наверное боюсь их))))

🇷🇺 Анжелика*

Вы сами отталкиваете их своим отношением

Ал
Александр

нет,я не встречался с ними,может порно нравится с девками и одиночество

🇷🇺 Анжелика*

Вот я про это и сказала...

Светлана

Да. Замуж только за миллионеров выходят.))

Светлана

Да ясно же, не миллионер он)

Ал
Александр

а тебе миллионер нужен?)))

Ал
Александр

или милиционер?)))

Светлана

Я похожа на девицу на выданьи?))

Ал
Александр

нет

Аделина Свабода

А что мешает тебе начать зарабатывать?

Аделина Свабода

Если сам пойдешь. Ты же не овца на заклане.

Ал
Александр

мусора в военкомат могут доставить

Аделина Свабода

Ну бойся бойся.

Ал
Александр

я смирился

Аделина Свабода

Хорошо.

Леди Кена

Ну почему Вы за всех женщин говорите???

~L
~Eva Lansca~

Не могу сказать что либо по этой теме.

Виктор Маркелов

Всё равно будет строить козью морду!