Молчаливая Галлюцинация

Третий день подряд мне снится свадьба. Я уж испугалась, что это к отношениям или женитьбе, но обошлось — сонник говорит это к беде или смерти....

Ответы
/q
/q/1035573486

Не верь ты этим сонникам. Все Люди разные и воспринимают действительность по разному. А что касается снов - сама постарайся почувствовать, что он значит. Я только так и делаю......