Снежана Сыропущенская

Как отличить настоящий кастинг (в фильм) от фальшивого, подставы, обмана, ловушки

Ир
Ириша

Ну во первых кастингов в кино, в хорошее кино, в открытом доступе нет, только лишь сериалы третьего сорта и массовка. хорошие проекты набирают актеров только через менеджеров и звонят лично им, или самому актеру из своей базы. И самое главное правило если к вам на улице подошли и предлагают сняться в хорошем кино. а сейчас пройти обсудить все нюансы за чашечкой кофе - задумайтесь)