Анастасия Авдеева

Как отличить настоящий бланк временной регистрации от фальшивого?

А если конкретнее то ситуация такая шел себе шел остановил местный страж порядка, спросил я дал документы (с ними у меня все хорошо).. так вот он мне сказал что регистрация поддельная... хотя я зарегистрирован официально и по настоящему... он мне сказал что в графе печать организации должна стоять печать этой самой организации.. вот и хочу понять что за печать? если я зарегистрирован у частного лица... хозяин квартиры тоже недоумевает... вот хочется знать я реально что-то нарушил или из меня просто деньги выбивали?

нет печать ФМС у меня есть у меня нет печати организации рядом с тем местом где стоит печать ФМС

речь идет о графе Печать организации а не о графе Отметка о подтверждении выполнения принимающей стороной и т. д....

Crazy Vel

Регистрацию граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляет территориальный орган ФМС РФ и в свидетельстве о регистрации по месту пребывания должна стоять печать именно этого учреждения !

Светлана Казначеева

Деньжат хотел срубить.