Чанга Чунга Чунгович

В разговорах с людьми я невзначай спрашиваю за кого будут голосовать. Вакцинированные отвечают: за ЕР, конечно.
А невакцинированные говорят, что ни в коем случае НЕЛЬЗЯ голосовать за ЕР.
И я задумался: какая тут связь?А вы как думаете, есть тут связь или это простое совпадение?

–1
Ответы
Константин

😄есть.. Если по простому совсем....... Одни патриоты, вторые либералы западники.. Первые верят СВОИМ, вторые ЧУЖИМ.. Разделение как правило системно и во многом.. Например первые уважают и голосуют за Путина, вторые наоборот за яблоко Путина не переносят.. -слишком правильный.. а они не любят таких, потому как сами.. как люди не очень.. Первые за Россию.. вторые за запад.. Первые верят СОТНИ профессоров, вторые верят ОДНОМУ но не верят сотне.. Для первых БОЛЬШИНСТВО право потому что его больше, оно умнее, сильнее, больше знает и это логично ведь у него больше людей.. Вторые большинство считают серой массой баронами и стадом и верят меньшинству, так как оно якобы независимее и ярче.. в чем уже противоречие.. Первые верят глазам и опыту, вторые верят ушам и словам других неизвестных людей.. Первые больше думают о других, вторые больше о себе.. Первые больше коллективисты и создатели, Вторые индивидуалисты и эгоцентрики, разрушители.. Первые государственники, люди своей родины, Вторые где попа, там и родина, граждане мира.. Первые не любя плевать в свой колодец, вторые плюют охотно пьют от туда и не считают что он свой.. Для первых духовные ценности, культура важнее, у вторых выгода важнее Первые считают что все свое первичнее.. а значит правильнее и вернее У вторых тяга к чуждому и чужому.. Первые ценят что имеют, вторе нет, все время хотят большего.. ну и тд

Александр Шульга

Начался очередной игры паразитов. Уже разделенных и поставленных на свои точки зрения, свои мнения, религии, сообщества...,теперь разделили всех этих на два лагеря-привитых и не привитых и начали их стравливать. Религии перестали воевать и согласились, что БОГ един на всех. Все сообщества в руководстве захватили евреи и нет смысла спорить. На точках зрения посвистывают суслики-каждый из которых агроном на своем огороде, а тут появилась новая возможность стравить людей, которые ни как не проснутся после НОЧИ СВАРОГА.

Александр

Конечно есть. Наглядное представление доверия к власти - кто у кормушки, даже те не верят, что и вытекло в антивакционный протест. Плюс шмурдяк говённый, дохнут от него, без дискриминации по партийным и половым...

Валерий Семёнов

Во как. А я то думаю, что мой друг до вакцинации за ЛДПР голосовал все время, а теперь после прививки говорит буду за ед рос. голосовать. Что то подмешивают для помутнения разума.

Сильвия Нагваль

Прямая. В обоих указанных случаях четко виден уровень доверия власти. Вся европа по приказу бегом побежала прививаться - они доверяют полностью. У нас - около 10-15%. Это реальный рейтинг власти.

Helena Veselova

Нет. Я вакцинировалась. И никогда не голосовала и не буду за ЕР. Есть опыт прививок и у меня, и у моих детей, и у моих внуков. Полностью доказывающий их пользу.

Сергей Горталов

Тут такое дело... не факт, что сказанное - правда. Почему так сказано, я не знаю, но никто ничего просто так делать не будет. Значит, есть какая-то выгода.

Диляра Минькина(Пермь)

я отношусь ко вторым...свекровь сделала прививку у нее спящий тромфоблебит проснулся.. сейчас она против прививок,но поздно..голосовать не пойдет

Диляра Минькина(Пермь)

соседка сказала у мужа простатит после прививки обострился..пипец сплошной

Просто Осень

Я буду за КПРФ, я согласна с ними в том, что надо судить Горбачёва и Ельцина за уничтожение страны,нашей страны!

Alla Lala

есть связь.. есть. А у нас ЕЩЁ двое умерли.. 😟 Одна через 1,5 месяца после вакцинации.. вторая ровно через неделю.

Викентий Ви

Извините что встрял...Возил знакомую на вакцинацию, сопровождал как бегляйтер, двоих увезли в скорой , не знаю что сними приключилось, и когда её дочку вакцинировали, тоже одного увезли...

Alla Lala

ужас..ужас.. А ты в курсе, что Кранкенкассы не оплачивают лечение от побочки после вакцинации?

Викентий Ви

Алла привет! рад тебя видеть! А я о чём ?всех спрашиваю? Есть хоть один ответственный за побочку? Они все как бараны , считай отказываются от своей врождённой имунной системы организма ради искусственной. в чём люди в последствии будут нуждаться!!! Мля!!!! Люди ебанаты или что????

Alla Lala

привет..🙂 они хотят ходить в рестораны.. и боятся..что скоро и в магазины будут пускать только вакцинутых.

Викентий Ви

Да не будет этого как и с дизелем. а я знал на счёт дизеля!!!

Александр Захаров

Я ща ту, что уберет рекламу с телевидения!! За 30 лет, это никому не удавалось!! И малого сделать не могут..

Елена Ашеко

я вакцинированная и даже член партии ЕР но голосовать буду против🤷‍♀️

Чанга Чунга Чунгович

Как так? Пчёлы против мёда?

Елена Ашеко

Всех муниципалов в свое время добровольно-принудительно "вступали" в партию.... Так что Зюганов абсолютно прав говоря: "Даже однапартийцы готовы голосовать против ЕР"

Валентина Воронина

Иногда лучше промолчать,чем писать всякую хрень.Это для автора вопроса.

Чанга Чунга Чунгович

К большому сожалению, то, что я написал, - не хрень.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прямая. Вакцинированные ощутили заботу власти о себе, прониклись к ней

Миронов Николай

Вакцинирован, но за Единую Россию не голосую! И никакой связи не вижу.

Чанга Чунга Чунгович

Вы - исключение

Галина Сахарина

Вакцинированные верят нашей поганой власти.а вторые ее ненавидят!

Чанга Чунга Чунгович

Да, действительно.
Вот только что узнал что Путин всем пенсионерам обещал выплату по 10000 рублей, но только при условии, что выборы выиграет партия ЕР, которая и примет решение об этой выплате.
Налицо - явный и откровенный подкуп избирателей.

Но самое страшное - это то, что избиратели КУПЯТСЯ и поведутся на этот дешёвый развод.

Вот такой у нас народ продажный.

Галина Сахарина

ДА! У нас наш кандидат от едра выдавал по литру масла и по кг сахара-народ валом валил!все паспорта регистрировали!АЛИХАНОВ!

Чанга Чунга Чунгович

Ну вот: какой народ - такие и прохиндеи во власти.

На
Натали

ошибаетесь я поставила прививку но за ЕР голосовать не буду

Чанга Чунга Чунгович

Ну есть исключения, конечно.

На
Натали

ну на сколько знаю многие хотят голосовать против ЕР

Чанга Чунга Чунгович

И я тоже это заметил. Нормальных людей всё больше и больше становится. Но мы удивимся все результату подсчёта голосов. Ведь Памфилова уже до выборов призналась Путину, что будет мухлевать. Помните их встречу и что она там сказала не стесняясь? Вот ведь наглая баба!!!

На
Натали

честно сказать не видела...да так и будет тут и к бабке ходить не надо...

Ма
Маргарита

Я - уколовшаяся, но голосовать буду протестно, как всихда:)))

Чанга Чунга Чунгович

Странно.

Ма
Маргарита

Наоборот. Мысли свои были и про прививку, и про ситуацию в стране.

Вера Гудкова

Неправда это всё.Думайте сами и голосуйте за кого хотите.

Татьяна Казакова

Думайте сами. Вы же для себя делаете выбор, а не для меня.

Анна

Есть связь- вы так хотите))) Но это только у вас в голове

Чанга Чунга Чунгович

Я думаю, что не только у меня в голове такая связь.
Да, я Вас помню, Вы "правильная". Но не переходите на личности (это про мою голову), а ответьте по-существу или пропустите.

Анна

Приятно что меня помнят))) Я вас не помню,уж извините. И уж точно не буду ни за кого голосовать просто потому что живу в другой стране))). Так что вы просто не понимаете психики человека,что любой запоминает только те ответы,которые подтверждают его теорию. Ведь вы же не записывали каждый ответ и не вели статистику. Но обобщаете. Это наивно и глупо